X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ярош Путину: Дырку от бублика ты получишь, а не Украину!

11 августа 2016, 15:38 |
Кремлевский карлик обломает свои гнилые зубы об Украину. Мы, украинцы — сильная Нация, мы способны побеждать и доказываем это постоянно!
Дмитрий Ярош.
© Елена Билозерская

Верховный Главнокомандующий поручил привести в повышенную боевую готовность все подразделения в районах админграницы с Крымом и по всей линии столкновения на Донбассе. Решение вполне правильное.

При этом, я бы советовал не забывать и о северном направлении, особенно его харьковском отрезке, и десантноопасные участки Николаевской и Одесской областей...

Насколько владею информацией, имеющиеся силы украинской ПВО также развернуты и находятся в полной боевой готовности. В случае задействования авиации, враг понесет огромные потери...

Вывод: Никаких панических настроений, в случае развертывания широкомасштабных военных действий, не должно быть. Враг только этого и ждет...

Вера в Победу над агрессором; максимальная мобилизация всех ресурсов государства: духовных, человеческих, материально-технических; полная поддержка и содействие Вооруженным силам Украины и другим государственным силовым структурам; в случае необходимости, развертывании подполья и партизанского движения; асимметричная война против оккупантов — это те факторы, которые не дадут врагу воцариться на нашей земле.

Кремлевский карлик обломает свои гнилые зубы об Украину.

Мы, украинцы — сильная Нация, мы способны побеждать и доказываем это постоянно!

Все для фронта! Все для Победы!

Слава Украине!

P. S. Боевые части и подразделения Украинской Добровольческой Армии, как и всегда, находятся в зонах своей боевой ответственности. повседневной деятельностью, в течение двух с половиной лет, добровольцы доказывают, что «не так страшен черт, как его малюют» и что бить врага можно и нужно, даже во времена «перемирия».

Наконец, лирическое для Путина от украинских добровольцев): Дырку от бублика ты получишь, а не Украину!

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.