X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Крыму развязан настоящий политический террор

8 сентября 2014, 11:36 |
Всю последнюю неделю российская полиция и ФСБ с автоматчиками врываются в дома крымских активистов, деятелей крымскотатарского народа, популярных блогеров.
В Крыму развязан настоящий политический террор

Врываются под предлогом поиска оружия, наркотиков, запрещенной литературы. И то, что наркотиков и оружия пока не находят — воспринимается как недоработка полиции оккупированного Крыма.

Будет поставлена задача из Москвы — будут находить героин, гранаты, патроны, взрывчатку у честных предпринимателей, матерей малолетних детей, несовершеннолетних. У всех, кто не с ними, всех, кто НЕкрымнаш.

И что самое удивительное, все эти люди — граждане Украины, несдавшиеся, несломленные, немолчащие. И тем самым подрывающие картину всеобщей поддержки в Крыму действий Путина. И потому такие опасные.

В связи с этим вопрос? Украинский МИД по статусу должен защищать всех нас, носителей паспорта с трезубцем везде, где нет юрисдикции украинской власти. Ответьте, господа из МИДа, вы считаете, что все под контролем и вы успешно защищаете наших граждан?

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.