Большое событие одесского лета: Олег Винник на стадионе «Черноморец»

30 июля 2018, 00:21 |
Концерт Олега Винника в Одессе порадовал фанаток певца и доставил определенные неудобства горожанам. Из-за него не только перенесли матч «Черноморца», но и образовались пробки.
Большое событие одесского лета: Олег Винник на стадионе «Черноморец»

 

Олег Винник, чьи песни — это яркое сочетание поп-музыки и шансона, представил в Одессе концертную программу под интригующим названием «Ты в курсе». И, очевидно, он действительно сумел заинтересовать своих фанатов (а скорее, фанаток), так как публики собралось действительно солидно.

 

Пробки и автобусы: как публика добиралась на концерт

Концерт проходил на стадионе «Черноморец», что знаково, поскольку до этого там выступали только европейские исполнители и единственная украинская группа — «Океан Эльзы». Но Олег достойно справился с задачей. Нельзя сказать, что стадион был набит под завязку, но как минимум половина сидячих мест и собственно поля были заняты, а это большой успех.

О том, что событие вызвало интерес, свидетельствовали и пробки недалеко от парка Шевченко — на улицах Бунина, Канатной и Маразлиевской. Интересно, что приезжали явно не только одесситы и не только на частном транспорте: возле стадиона стояло несколько автобусов, которые привезли фанатов Винника из области.

Конечно, большую часть фанатской армии этого украинского певца составляют женщины. Они не только с удовольствием читают новости шоу-бизнеса Украины на сайте bez tabu, но и готовы потратить время и деньги на то, чтобы услышать Олега вживую. Публика была очень нарядной и невероятно счастливой, так что очевидно, что концерт ожидался с нетерпением. А сколько селфи было сделано только в очереди!

 

Новые песни и проверенные хиты

Программа выступления была очень сбалансированной — Винник подарил жаждущим зрительницам как проверенные мегахиты, такие как «Волчица» и «Нино», так и новые песни, причем некоторые из них были исполнены в не совсем привычной для него манере. Возможно, сказалось участие в «Атлас Викенд», где он представил рок-программу.

Многие мужчины, желающие порадовать своих женщин, покупали билеты на целые семьи. А вот футбольные фанаты были скорее возмущены: из-за концерта матч, где «Черноморец» играл против львовских «Карпат» перенесли во Львов.

Организаторы также предоставили бесплатные билеты для раненых военнослужащих, которые проходят реабилитацию в одесском военном госпитале. Этот шаг отдельно порадовал фанаток Винника, которые и так буквально завалили сцену цветами.

Выступление получилось очень душевным, особенно проникновенно выглядели пары, танцующие под лирические композиции. Шоу, организованное на «Черноморце» стало одним из самых запоминающихся событий летнего сезона.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator