Онлайн ресторан: лучшие блюда японской и итальянской кухни

10 октября 2017, 16:20 |
Сытный вок, ароматная пицца, свежие суши, все это можно найти не только в обычных ресторанах, но и заказать прямо к себе домой или в офис.
Онлайн ресторан: лучшие блюда японской и итальянской кухни

 

Современный онлайн-ресторан Q-Sushi предлагает каждому ценителю аутентичных рецептов более 100 лучших блюд японской и итальянской кухни. На странице http://qsushi.ua/goods/italiano богатый выбор классической и авторской пиццы, удобный вок-конструктор, широкий ассортимент роллов и суши.

Почему Q-Sushi

Служб доставки в Одессе сотни, это и исключительно еда на вынос, и доставка от известных кафе. Однако Q-Sushi – это именно онлайн ресторан в совершенно новом формате. Это не просто небольшая компания автосуши или пиццы на заказ, это международный бренд, который может гарантировать наилучшее качество, отменный вкус, лучший уровень обслуживания.

Сделать заказ именно на этом сайте следует по нескольким причинам. Во-первых, это высокое качество всех блюд. Несмотря на оперативность доставки, шефы используют исключительно свежие продукты, никаких полуфабрикатов и заготовок из холодильника. Отменное качество каждого ингредиента – залог лучшего вкуса. Спелые томаты, свежая моцарелла, морепродукты и мясо от надежных поставщиков – все это получает каждый гость онлайн ресторана. Особое внимание шефы уделяют и оформлению: каждое блюдо будет достойно смотреться даже на праздничном столе.

Во-вторых, Q-Sushi – это отличный сервис. Заказы принимаются ежедневно и круглосуточно, не нужно ждать, когда откроется ресторан или начнет работать оператор, заказ можно оставить в любое удобное время. Если планируется важное мероприятие, лучше заранее оставить заявку на доставку в нужный день и в определённое время.

От классики до авторских блюд

На сайте онлайн-ресторана можно найти как полюбившиеся классические блюда, так и современные вариации на тему пиццы и роллов. В Q-Sushi работают профессиональные шеф-повара и су-шефы, которые постоянно предлагают своим гостям новинки, поэтому меню разнообразное, удовлетворит вкусы даже самого требовательного посетителя сайта. К примеру, пицца представлена как классическими рецептами Пиперони, Маргарита, Четыре сыра, так и более необычными Реджина, Дьябло. Любители мяса наверняка оценят классическую американскую пиццу с беконом, копченостями и перцем. Каждое блюдо сопровождается подробным описанием, в котором перечислены не только ингредиенты, но и указана калорийность, содержание белков, жиров и углеводов.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator