Туалетные кабины ЭкоГрупп – эффективное решение важного вопроса

16 июня 2017, 12:36 |
В настоящее время туалетные кабины получили довольно широкое распространение. Их используют в различных местах. Преимущества туалетных кабин от ЭкоГрупп.
Туалетные кабины ЭкоГрупп

 

Так уж случается, что не всегда есть возможность использовать для комфорта стационарный санузел или простыми словами туалет. Например, на стройплощадке, на даче, в местах проведения массовых мероприятий, где нет системы канализации, но присутствует большое скопление людей и т.д. Именно поэтому уникальная разработка такого изобретения, как биотуалет, стала действительно незаменимым решением во многих случаях отсутствия стационарного санузла.

Несмотря на то, что такое приспособление активно применяется и популярно уже на протяжении 40 лет, оно не утратило своей актуальности в современном мире и все больше находит своего потребителя.

Туалетные кабины ЭкоГрупп пользуются сегодня наибольшим спросом, так как данная компания является непосредственно производителем подобной продукции. А соответственно, она знает все нюансы качественного изготовления и способствует устранению проблем с экологией, а также решает вопросы санитарно-гигиенической безопасности.

Предлагаемая ею продукция является абсолютно автономным и максимально мобильным, транспортабельным вариантом, способным оперативно и эффективно устранить необходимость в канализационной системе.

Компания предлагает туалетные кабины в ассортименте выбора, это:

  • эконом вариант оснащен приемным баком на 250 литров, имеет оригинальный дизайн, усиленную конструкцию из стального каркаса, внутри данная модель оснащена бумагодержателем, крючком для вещей, сиденьем с крышкой;
  • стандарт имеет такие же характеристики, как и эконом вариант, однако эта конструкция произведена из более прочного и качественного материала;
  • универсал по своим техническим характеристикам не многим отличается от двух предыдущих, однако по функционалу есть особенности, он может быть установлен как туалет на выгребную яму;
  • биотуалет, представленный в модели люкс, может легко заменить стационарный вариант, так как оснащен полотенцедержателем, блоком умывальника с помпой ножного типа, мягким сиденьем с крышкой, диспенсером для мыла, зеркалом.


Биотуалеты EcoGR произведены исключительно из высококачественного материала, полностью устойчивого к особенной среде, которая попадает в них.

Для обслуживания таких кабин в период их эксплуатации существуют специализированные средства, которые ухаживают за поверхностью бака-приемника, удаляют неприятные запахи, разлагают отходы, имеют дезодорирующий эффект, дезинфицируют и предотвращают развитие гнилостных процессов внутри емкости.

Приобрести эти средства также можно в компании ЭкоГрупп.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр «Контакт», телефон +7-495-506-06-73.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator