Преимущества получения образования в Польше

29 декабря 2016, 16:52 |
Как украинцу поступить в польский ВУЗ и получить высшее образование? В чем преимущества обучения в Польше, какие перспективы открывает перед выпускниками диплом польского ВУЗа?
Преимущества получения образования в Польше

 

У выпускников украинских школ есть прекрасная возможность продолжить образование в Польше. С каждым годом интерес к учебе на территории этой страны растет. В чем преимущества польского образования?

Чем привлекает молодых людей польское образование?

В Польше действует европейская система, которую отличает высокое качество, современность и полная адаптация под требования нынешнего рынка труда. В ВУЗах преподают квалифицированные и опытные специалисты, которые помогают студентам разобраться в любой теме, входящей в программу.

Полученный в одном из польских институтов или университетов диплом открывает его владельцу широкие перспективы, документ признают все страны, входящие в Евросоюз, а также другие государства, включая Украину. Имея польский диплом об образовании, вам будет гораздо проще найти хорошую работу.

К ВУЗам Польши предъявляются серьезные требования в плане качества образования:

  • учебные программы на двух языках (польский и английский);
  • профессиональный, высококвалифицированный преподавательский состав;
  • современная материально-методическая база для проведения занятий.


В Польше были внедрены современные международные стандарты для классификации образования, благодаря чему удалось повысить уровень обучения. Благодаря специальным программам учёба в Польше для украинцев становится доступной, выпускники имеют возможность поступать в разные образовательные учреждения страны, выбирая подходящие факультеты по интересующим специальностям.

 

Как поступить в польский ВУЗ, куда обратиться?

К преимуществам можно отнести возможность одновременно выучить польский и английский язык, и этот пункт в резюме станет очень серьезным аргументом в пользу того, чтобы пригласить вас на престижную работу. Знание языков приветствуется в любой отрасли, будь это бизнес, туризм или журналистика.

Еще один плюс – это доступность. Многим украинцам под силу оплатить все расходы, связанные с учебой их ребенка в Польше, к тому же студенту будет выплачиваться приличная стипендия.

Если вас интересует возможность учебы в Польше, обратитесь в Центр польского образования Up-Study, который поможет поступить в ВУЗ и будет оказывать содействие и поддержку студентам на протяжении всего периода обучения. Центр всегда готов проконсультировать клиентов по любым вопросам.

Учеба в Польше — это перспективно и выгодно, вы вкладываете средства в будущее, и они обязательно вернутся в многократном размере. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator