Как определить поддельный алкоголь: рассказывает Alcomag

5 июня 2018, 11:05 |
Практически все мы в том или ином виде сталкивались с подделками. Но в случае с алкогольной продукцией покупка некачественного заменителя особенно опасна, ведь он может нанести серьезный вред нашему здоровью.
Как определить поддельный алкоголь: рассказывает Alcomag

 

В этой статье поговорим о том, на какие детали обратить внимание, чтобы не купить подделку.

На сайте https://alcomag.com.ua/ вы можете заказать массу алкогольных напитков с гарантией подлинности!

Место продажи

Никогда не пользуйтесь услугами местных ларьков и мелких сомнительных магазинчиков. Лучше покупать напитки в крупных торговых сетях или специализированных магазинах, для которых важна репутация.

Ценовая политика

Хороший, качественный алкоголь не может стоить очень дешево. Проще говоря, вы никогда не сможете купить оригинальный односолодовый скотч за сотню гривен. Перед тем, как решиться на покупку на покупку дорогого брендового напитка, узнайте его реальную стоимость, сравните цены в нескольких магазинах и не верьте подозрительно заманчивым акциям.

Стоит сказать еще о том, что подделывают обычно только хорошо известные бренды. В случае малоизвестных марок, вероятность подделки минимальна.

Отличное решение для торжественного застолья - водка Грей Гус, - мягкая, приятная на вкус она обеспечит не только хорошее настроение на вечер, но и бодрость на следующее утро!

Внешний вид бутылки

Производители известного алкоголя тоже хорошо знают, о том, что их продукцию подделывают. И стараются защитить свою репутацию, усложняя эту задачу для мошенников. Фирменные марки обычно имеют бутылки более сложной и нестандартной формы, рельефные надписи, граненое горлышко и другие отличительные детали, воссоздать которые не так просто. Все, что нужно сделать – зайти на сайт производителя и хорошо запомнить внешний вид оригинальной бутылки.

Мало кто их мошенников заморачивается с точным воспроизведением всех мелких подробностей.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator