Оснащение медицинских центров в один клик

15 января 2017, 14:39 |
Любая клиника легко и быстро сможет оснастить свои кабинеты всем необходимым, приобретая оборудование в "Медицинском маркете ITMED". Здесь вы найдете качественный товар по выгодным ценам.
Оснащение медицинских центров в один клик

 

Современная и надежная медицинская техника – одно из необходимых условий оказания действительно качественной врачебной помощи. Без лабораторного, диагностического, терапевтического оборудования невозможно представить себе даже небольшую частную клинику. Найти все необходимое, не потратив много времени, сил и денег можно в «Медицинском маркете ITMED».

  • Огромный выбор

Для полноценного оснащения кабинетов и организации бесперебойной работы специалистов требуется много самых разнообразных материалов. ITMED предлагает своим клиентам все от бумаги для диагностики, стандартной мебели до сложных аппаратов и редких тренажеров для обучения студентов и молодых специалистов. Все товары сертифицированы на территории Украины, что уже гарантирует их высокое качество и абсолютную безопасность в эксплуатации.

  • Услуга круглые сутки

Крупным медицинским центрам, новым, недавно открытым учреждениям будет полезна услуга по комплексному оснащению медицинской техникой и сопутствующими материалами. В круглосуточном режиме принимаются заказы, которые будут доставлены в самые короткие сроки. Такая форма работы позволяет удовлетворить и внезапно возникшие срочные потребности покупателей, исключив долгое ожидание, которое негативно отражается на работе всей организации.

  • Выгодные предложения

Медтехника ITMED на сайте предлагается по выгодным ценам, соответствующим высокому европейскому качеству всей продукции. Дополнительную экономию можно получить, воспользовавшись постоянно обновляемыми акциями на определённые группы товаров. Покупатели имеют возможность пользоваться удобным Личным кабинетом на сайте магазина. Здесь будут отображаться все специальные предложения, истории заказов. Постоянные заказчики могут воспользоваться скидкой в размере 10% по накопительной системе бонусов. Все заказы в кратчайшие сроки доставляются в любую точку Украины.

  • Гарантия качества

Покупая медицинское оборудование в ITMED, вы получаете полную гарантию качества товара. Кроме обычных гарантийных обязательств «Медицинский маркет» предоставляет возможность возврата товаров в течение двух недель с момента приобретения. При совершении покупки оформляется договор, который гарантирует честное и взаимовыгодное сотрудничество.

ITMED предоставляет своим покупателям и самую свежую информацию в области медицинского оборудования. На портале размещаются интересные и информативные обзоры последних разработок. Здесь же можно ознакомиться с актуальными новостями. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator