Современные виды протезирования – от коронок до виниров

28 декабря 2016, 20:32 |
Современные способы протезирования зубов, съемные и несъемные протезы из разных материалов. Восстановление красивой улыбки с помощью микропротезирования, включая использование виниров.
Современные виды протезирования – от коронок до виниров

 

Стоматология предлагает разные услуги протезирования, поэтому если перед вами стоит задача вернуть красивую улыбку, обратитесь в клинику. Специалисты проконсультируют вас и определят оптимальные варианты.

В каких случаях нужно обращаться к стоматологу?

Причин для посещения кабинета протезирования много, наличие дефектов (сколы, неровности, трещины и пр.); потеря зубов или угроза их выпадения в ближайшее время и т.д. С какой бы проблемой не пришлось столкнуться, стоматология поможет вернуть красивую улыбку.

Перейдя по ссылке, вы сможете ознакомиться с наиболее популярными и доступными услугами протезирования. Стоматология использует широкий спектр решений:

  • металлокерамические коронки (практичное и красивое решение);
  • бюгельные протезы (современная методика);
  • прочные и надежные импланты из качественных материалов;
  • микропротезирование (включая установку виниров).


Какое решение выбрать? Это зависит от индивидуальных показателей пациента, поставленных задач и финансовых возможностей (стоимость услуг имеет очень широкий диапазон). Съемное протезирование предполагает использование протезов, которые можно снимать. Новые технологии позволяют получать прочные и долговечные конструкции, включая популярные бюгельные протезы.

 

Широкий выбор решений для восстановления улыбки

Бюгельное протезирование пользуется высоким спросом, это очень удобный современный протез, адаптированный под анатомические особенности пациента. Альтернатива – это мостовидное протезирование, которое также обладает определенными преимуществами:

  • удобство использования (нет чувства дискомфорта);
  • привлекательный внешний вид;
  • быстрое привыкание и надежная фиксация.


Не теряет актуальности и металлокерамика, протезы из этого прочного материала во все времена пользовались популярностью. Преимущества: отличные эстетические качества и приемлемая цена.

Несъемное протезирование представлено разными технологиями, включая использование имплантов – это отличный способ получить крепкие и красивые зубы, такие протезы держатся очень прочно.

Новый сегмент в стоматологии – это микропротезирование. Так называют процедуры по восстановлению поверхностей и структуры зубов с использованием специальных накладок. Применение виниров можно с натяжкой отнести к протезированию, это скорее реставрация. С помощью этих тонких пластинок удается вернуть человеку привлекательную и здоровую улыбку.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator