Стильная мужская обувь: популярные тренды последнего сезона

30 января 2018, 22:23 |
В любом сезоне наиболее актуальными являются модели из натуральной кожи. Для сухой погоды можно предпочесть ботинки из замши.
Стильная мужская обувь: популярные тренды последнего сезона

 

Обувь – неотъемлемая составляющая стильного образа. Ее не бывает много. Это утверждение актуально и для представительниц прекрасного пола, и для мужчин. Последним необходимо обзавестись несколькими парами для разных случаев и луков. При возможности предпочтение стоит отдавать брендовой продукции. Ведущие производители применяют для пошива только качественные материалы и передовые технологии, следуя модным тенденциям. Поэтому такие изделия прекрасно дополняют гардероб, гарантируют комфорт носки и сохраняют привлекательный внешний вид в течение всего срока эксплуатации.


Где купить мужские ботинки в Киеве от надежных производителей?

Сегодня купить мужские ботинки в Киеве высокого качества можно на сайте https://md-fashion.com.ua/store/man/obuv/botinki. Здесь представлено огромное многообразие обуви для текущего сезона – ботинки на шнуровке, с молниями и на резинках. Площадка позиционирует продукцию лучших производителей, в частности, таких торговых марок, как:

  • Diesel (Италия);
  • Calvin Klein (Америка);
  • Tommy Hilfiger (США);
  • G star (Голландия).


Вся продукция, представленная на сайте, является оригинальной. Подтверждают это сертификаты качества. Торговая площадка предлагает купить ботинки многих моделей по скидкам, что делает надежную обувь доступной для мужчин с различными финансовыми возможностями.


Какие купить ботинки рекомендуют стилисты в новом сезоне?

При выборе обуви эксперты рекомендуют мужчинам в первую очередь обращать внимание на материал изготовления. В любом сезоне наиболее актуальными являются модели из натуральной кожи. Для сухой погоды можно предпочесть ботинки из замши. Такая пара обязательно должна присутствовать в облике делового представителя сильной половины. Для тех, кто предпочитает спортивный стиль, дизайнеры предлагают варианты с текстильными декоративными вставками и резинками.

На пике популярности находится стильная мужская обувь с высокими голенищами. Она не только подчеркивает силу и мужество, но и обеспечивает надежную защиту от холода, снега или текущих по улицам паводков.

С приходом весны можно перейти на короткие ботинки – челси или дерби. Первые хорошо смотрятся с деловыми костюмами благодаря наличию заостренного носа. Дерби вообще являются универсальными: однотонные модели рекомендованы стилистами представителям сильного пола, вынужденным одеваться официально, а двуцветные – тем, кто может позволить себе свободный стиль. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator