Подарок старшекласснице к новому учебному году — серебряные серьги с гранатом

23 сентября 2016, 15:17 |
Началась осень, родители облегченно вздохнули, отправив своих детей обратно за парты. Серьезные затраты позади — ранцы, тетрадки, пеналы уже куплены, дети обеспечены необходимыми инструментами для учебы.

Как мотивировать на учебу школьников младших классов более-менее понятно: хорошие оценки поощряются игрушками, посещениями развлекательных комплексов, а плохие отметки порицаются сидением дома без гаджетов. Но как мотивировать учиться дочь, которая учится в старших классах? И игрушки уже не интересны, и походы с родителями на аттракционы ей не нужны. И вам бы хотелось подарить старшекласснице красивый и полезный подарок.

Символичным и фантастически красивым станет выбор правильного ювелирного изделия. Рекомендуем купить серьги из серебра с гранатом. Почему этот выбор наиболее рациональный?

Серебро — не настолько дорогой металл, чтобы ученица боялась надевать украшение в школу.

Гранат считается сильным драгоценным камнем, который стимулирует мозговую и сердечную деятельность, пробуждает активность, дарит смелость и здравый рассудок. Многие верят, что он поможет ребенку концентрироваться на учебе.
Такое ювелирное изделие станет ненавязчивым, но примечательным украшением настоящей леди.

Это камень энергичных людей, которым нужно много работать и выполнять колоссальное количество дел. Что касается знаков зодиака, верят, что гранат — благоприятный камень для «трудоголиков», поэтому у Козерогов он просто обязан быть. Говорят, что гранат благоприятно влияет на налаживание отношений в семье, примирению с родственниками, стимулирует желание совершать благородные поступки.

Гранат — таинственный камень, наделяемый глубоким эзотерическим смыслом. Гранат считали магическим драгоценным камнем, способным наделять владельца властью. В Европе в средние века носившие гранат мужчины считались защищенными от возможных ран и увечий. Такой подарок символизирует долговечную дружбу, доверие, верность и признание. Этот камень считается талисманом творческих и волевых людей, чья деятельность и благополучие зависят от активности, выносливости, жизненных сил — актеров, дизайнеров, художников, журналистов, музыкантов.

Гранат различается цветовыми гаммами и оттенками, в зависимости от месторождения и влияния природных факторов:

  • буро-красный;
  • лиловый;
  • желтоватый;
  • зеленый;
  • оранжевый;
  • черный.

В монгольском эпосе гранат называли то каплями крови драконов, то застывшим огнем вулканов.

На сайте ювелирного интернет-магазина 925.com.ua можно со скидкой купить серьги из серебра с гранатом. Стоимость украшения подъемная для семейного бюджета — 700–1500 грн. На портале представлены серьги, которые предусмотрены для торжественной обстановки или праздничного вечера — инкрустированные цирконами, искрящиеся и яркие, с крупными алыми гранатами. Вместе с тем ювелиры предлагают непревзойденные наборы с гранатом. Для ежедневного ношения выбирают камень в лаконичной отделке, обрамленный тонкой серебряной рамкой.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator