Хорватия–Португалия: прогноз на матч на стадии плей-офф Евро-2016

25 июня 2016, 17:09 |
В настоящее время многие поклонники футбола делают ставки на спорт. В этом нет ничего удивительного, так как в случае правильного прогноза можно заработать приличную сумму денег.
Хорватия–Португалия: прогноз на матч на стадии плей-офф Евро-2016

 

Сегодня всю Европу захлестнула волна Евро-2016. Много матчей уже было сыграно, много команд не прошли дальше, но впереди нас ожидает все самое интересное. И поединок на стадии плей-офф сборных Хорватии и Португалии является этим самым интересным, что произойдет уже сегодня.

Прогноз на игру этих команд называют самым непредвидимым. Именно данная встреча станет наиболее интереснейшей в 1/8 финала. Почему самой интересной? Ответ прост. На футбольном поле Евро-2016 сойдутся одни из самых сильнейших команд.

Команда Хорватии характеризуется своими быстрыми переходами от обороны в атаку. Это хорошо просматривалось в групповых играх, когда команда показывала свой высочайший профессионализм, стремительно опережая в турнирной таблице соперников из Турции, Испании и Чехии. Отметим, что в 1/8 финала она перешла с лидерской позиции.

Команда Португалии, хоть и имеет игроков высочайшего европейского уровня, все же ощутимо зависима от Криштиану Роналду. Если он не в «духе», вся игра «буксует». К слову, именно Роналду, по мнениям многих на Евро–2016, оказался самым «мажущим» игроком, так как 13 выполненных им ударов оказались мимо ворот, 11 были заблокированы, и только восемь попали в цель, два из них стали голом.

Матчи, что были сыграны португальской командой, завершились вничью, тогда как у хорватов 2 победы и 1 ничья. Кроме «настроения» Роналду, в команде имеется и другое слабое место – оборона. И если ничего не изменится, то есть вариант вылета из чемпионата Европы.

Как известно, тренером хорватов является легендарный Мирослав Блажевич, что своим достаточно громким заявлением в интервью изданию Slobodna Dalmacija очень нелестно отозвался о команде Португалии, хотя Фернанду Сантуша (тренер португальцев) сделал вид, что ничего не случилось.

Именно поэтому многие эксперты считают, что матч будет очень непредсказуемым, но все же отдают преимущества и делают ставки на хорватов. Хотя все же команда Португалии практически не уступает своим соперникам по уровню профессионализма и отлично умеет подстраиваться под противника, а также играть на встречных атаках. Вполне возможно, что португальцы, возмущенные заявлением тренера хорватов, активизируют все свои силы. Это покажет матч, который действительно обещает стать захватывающим событием.

Отметим, что подробности, прогнозы, рейтинг ставок можно посмотреть на сайте http://247footballnews.com/.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator