Качественный протеин от ведущих производителей. Как выбрать?

11 октября 2017, 21:49 |
Приобретение качественных протеиновых добавок – условие быстрого роста мышечной массы.
Качественный протеин от ведущих производителей. Как выбрать?

 

Белок является одним из важнейших компонентов, необходимых для роста и укрепления мышечных волокон. На основе белка различного происхождения изготавливают протеин, широко применяемый с целью увеличения мышечной массы не только в спорте, но и с другими целями. По сути протеин представляет собой белки (аминокислоты), при производстве которых используют различные технологии. Применение протеина позволяет обеспечить реконструкцию мышечных клеток, но следует учитывать, что стимуляторами роста мышц данные препараты не являются и путать его со стероидами и препаратами спортивной фармакологии не следует.

Потребление протеина позволяет компенсировать суточную потребность в белке людям, занимающимся следующими видами спорта:

  • бодибилдингом;
  • пауэрлифтингом;
  • фитнесом и пр.

Протеиновые добавки используют также во время восстановления после перенесенных заболеваний, во время курсов физиотерапии, при некоторых хронических заболеваниях для обеспечения суточной нормы белка организму. Обязательным условием эффективности протеиновых добавок является правильный выбор разновидности протеина и качество продукта. Категорически не рекомендуется покупать протеин у ненадежных продавцов, поскольку такой продукт может причинить здоровью ощутимый вред.

Возможность купить протеин в Украине от проверенных производителей по выгодной стоимости предлагает компания «Спортменю», ознакомиться с ассортиментом которой можно на сайте. В каталоге компании представлены протеиновые добавки различных видов от известных мировых брендов-производителей спортивного питания. Все товары, представленные в каталоге интернет-магазина, сертифицированы, что подтверждают соответствующие документы. Разнообразие предлагаемого ассортимента позволяет покупателям подобрать вариант соответственно вкусам, предпочтениям, требованиям и финансовым возможностям. Использование качественных протеиновых добавок позволит в небольшие сроки значительно нарастить мышечную ткань, подчеркнуть рельеф мускулатуры, избежав при этом появления жировых отложений.

Преимущество потребления протеинов во время занятий спортом в том, что, помимо увеличения мышечной массы, белки обеспечивают высокую работоспособность мышц. При выборе вида протеина следует учитывать несколько факторов:

  • скорость всасывания;
  • способ действия и пр. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator