Как выбрать место для отдыха или туристический маршрут в Украине?

10 июня 2017, 20:09 |
Многие люди отправляются изучать далекие страны, а можно совершить не менее интересное путешествие гораздо ближе. Отправляясь на отдых в Украину, вы обеспечите себя незабываемыми эмоциями и приятными впечатлениями.
Как выбрать место для отдыха или туристический маршрут в Украине?

 

Многие люди отправляются изучать далекие страны, а можно совершить не менее интересное путешествие гораздо ближе. Отправляясь на отдых в Украину, вы обеспечите себя незабываемыми эмоциями и приятными впечатлениями.

Туризм по своей стране – это реальная возможность провести уикенд в живописном месте, стоит только определиться, что вы хотите получить от отдыха на выходные или за неделю оставшеюся от отпуска. Украина очень богата историей и природными заповедниками, сегодня туристические маршруты, могут стать настоящим сюрпризом для вас, ведь всегда найдутся такие места рядом с вами, но есть они и на другой стороне страны.

 

Как выбрать маршрут для туризма?

Все компании, которые ориентированы на предоставления туристических маршрутов, предлагают все, кроме Украины, но их путевки имеют довольно приличную стоимость, да и оформление виз занимает немало времени. Самым доступным и действенным вариантом будет посещение портала Zruchno.Travel, который имеет более пятидесяти предложений для отдыха и туризма в Украине.

Если не брать во внимание известные достопримечательности Киева и Львова, то есть масса мест, где будет интересно и комфортно:

  • Полтава. Здесь есть что посмотреть: Краеведческий музей, поле Полтавской битвы, усадьба Гоголя, Сорочинская ярмарка, музей гончарства в Опошне, дом-усадьба Кочубея, Панаса Мирного, Котляревского.
  • Чернигов. Сокиринский парк, озеро «Сердце», «Антониевые пещеры» и еще более 20 интересных мест.
  • Ровно. Урочище «Острожчины», старинные замки, историческая пешеходная зона города.
  • Софиевка. Знаменитый парк, который покорил сердца миллионов людей со всего мира, заповедник «Старая Умань».
  • Харьков. Исторический музей, Ботанический сад, уникальный органный зал, отдых на Северском Донце.


Богатая география Украины от запада на восток и с севера на юг, позволит найти свой маршрут для туризма или укромное место для отдыха.

Никогда не были в Лубнах и не слышали о Мгарском монастыре, тогда стоит посетить это историческое место, расположенное на огромном холме. Здесь не только церковные ценности, но и собственный зоопарк, производство «монастырского кваса», выпечка ароматного хлеба по старинным рецептам.

 

Отдых для всей семьи

Даже трудно представить, что в Украине есть столько парков с развлечениями, которые не уступают зарубежным. Это:

  • аквапарки и заповедники с конными прогулками;
  • частные усадьбы с озерами;
  • собственными гончарными мастерскими и гостинцами, кемпингами в украинском стиле.


Здесь найдется место всем людям. Посещая портал, вы обязательно откроете неизвестные вам туристические тропы, отели и даже места с археологическими раскопками на Скифских курганах.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator