Покупаем недвижимость выгодно – рассрочка в ЖК «Лесной квартал»

10 октября 2017, 16:27 |
ЖК «Лесной квартал»

 

Одной из самых серьезных покупок для большинства украинцев является недвижимость. Индекс доступности жилья в Украине свидетельствует о том, что для покупки собственной квартиры требуется много лет. В случае с ипотекой – выплаты осуществляются небольшими суммами в течении длительного периода. Украинские банки не готовы кредитовать под маленький процент из-за больших рисков. И в таком случае реальная стоимость квартиры уже будет прямо пропорциональна срокам действия ипотеки, и логично, что на большом сроке переплата будет существенной. По мнению экспертов, более удобным инструментом является рассрочка: по стоимости, гибкости и ответственности для инвестора. Для того, чтобы сделать недвижимость более доступной для рядовых граждан, строительные компании запускают различные программы кредитования, но самым популярным инструментом все равно остается рассрочка.

Как показывает практика, рассрочка тоже бывает на разных условиях. Например, некоторые застройщики ограничивают сумму первого взноса, делая только от 30% или 50%. Лояльной к покупателям в этом плане оказалась строительная компания «Альянс Новобуд» с проектом ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах. По отзывам, сумма первого взноса для приобретения квартиры может составлять всего 10% от ее общей стоимости.

Также у застройщиков существенно отличаются условия по длительности рассрочки, так некоторые компании дают возможность для выплат всего на 1 год, а то и меньше. Но и тут квартиры в ЖК «Лесной Квартал» и «Крона Парк» оказались более доступными для покупателей, ведь застройщик предлагает разные варианты приобретения квартир в рассрочку, например, до ввода дома в эксплуатацию или выплачивать в период до двух лет после ввода дома в эксплуатацию без начисления процентов. На форуме обсуждают, что в отличии от других ЖК, тут застройщик фиксирует цены на квадратные метры.

По отзывам инвесторов ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал» оформление рассрочки не требует много времени и сбора кучи документов, ведь из личных документов необходимо взять с собой паспорт и идентификационный код покупателя.

Но инвесторы выбирают квартиры в ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» не только из-за выгодных условий рассрочки. Больше значение имеет высокое качество строительства домов ЖК и надежность компании-застройщика.

На форуме обсуждают, что компания «Альянс Новобуд» зарекомендовала себя, как надежного и ответственного застройщика. Образцово-показательным является первый проект жилой недвижимости в Броварах ЖК «Зеленый квартал». Высотки бизнес-класса настолько полюбили местные жители, что еще до завершения строительства четвертого дома, комплекс стал визитной карточкой города.

ЖК «Лесной квартал» стал вторым проектом компании в Броварах. В рамках ЖК запланировано строительство десяти домов комфорт-класса, пять из которых уже введены в эксплуатацию.
Третьим ЖК от «Альянс Новобуд» в Броварах стал «Крона Парк» - комфорт класса. Тут запланировано строительство всего нескольких домов бизнес-класса разной этажности. В некоторых квартирах на верхних этажах предусмотрено строительство собственных террас.
По отзывам на форуме новостроек, все ЖК компании «Альянс Новобуд» в Броварах имеют очень хорошее расположение. В нескольких минутах ходьбы находится лес, а прямо у ЖК «Крона Парк» расположен природных сосновый парк на несколько гектар. Не смотря на такое тесное соседство с лесом и парком, дома жилых комплексов находятся практически в центре города Бровары, где очень хороша развита инфраструктура. Со своей стороны, застройщик и сам заботится об развитости инфраструктуры в своих ЖК, которые строятся по формату «город в городе». Первые этажи домов ЖК предназначаются для коммерческих объектов: магазины, рестораны, салоны красоты, медицинские учреждение и многое другое. «Альянс Новобуд» заботится и о развитии социальных объектов инфраструктуры, так осенью 2016 года застройщик передал на баланс города современный детский сад, который самостоятельно оборудовал и обеспечил всем необходимым. По отзывам на форуме ЖК, специалисты компании уже приступили к проектированию большой и современной школы.

Рассрочка от «Альянс Новобуд» – это хороший и комфортный способ приобрести качественную квартиру в новостройке в Броварах.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator