В каком районе можно купить дом по цене квартиры в Одессе?

10 октября 2016, 21:33 |
Покупая недвижимость в Одессе, хочется выбрать в район, в котором можно спокойно дышать свежим воздухом. Это не маленький город, поэтому здесь много интересных и даже необычных районов, попадая в которые, кажется, что ты переносишься в другую страну.

Естественно, что они имеют свои плюсы и минусы. Но мы хотим вас познакомить с самыми популярными районами в Одессе, чтобы вы знали, где хотите купить жилье, когда обратитесь в агентство недвижимости «Авалон».

Фонтан – самый курортный район Одессы

В Одессе возле моря находятся два района – Киевский и Фонтан. В районе Фонтана в основном стоят:

  • шикарные дома;
  • элитные квартиры;
  • виллы.

Если вы размещаете объявление на сайте с текстом: продам дом в Одесской области недорого, но у вас долгое время не получается это сделать. Вы можете обратиться в агентство недвижимости «Авалон», где специалисты быстро найдут покупателя для вашего дома.

Хотим отметить, что в район Фонтан приезжает много отдыхающих, которые не скупятся на хорошем жилье. Поэтому для туристов тут сдают элитные апартаменты и,  соответственно, купить квартиру в этом районе – это недешевое удовольствие. Но не стоит расстраиваться, если у вас не хватит денег на жилье в этом районе, потому что летом здесь столько приезжих, что яблоко негде упасть. Также здесь нет рынков и супермаркетов, поэтому придется немало проехать, чтобы запастись продуктами. Если вы любите тихий и спокойный отдых, тогда можете купить дом под Одессой. Вы получите в подарок тишину и свежий воздух, поэтому рассмотрите этот вариант.

Неперспективный район Одессы

Одесса – красивый город, но есть здесь районы, в которых даже нет канализации. Расскажем вам о Малиновском районе, который застроен частными домами, и в нем практически нет новостроек. Это конечно большая часть города, на которой много дач, но в тоже время – это самый промышленный район, поэтому о чистом воздухе здесь только мечтают. Поэтому лучше здесь не покупать жилье, а посмотреть цены на дома в Одесской области и выбрать для себя уютный домик.

Малиновский район включает в себя два жилмассива:

  • Молдаванка
  • Черемушки, в котором нет ливневой канализации.

Поэтому перед покупкой дома в этом районе хорошо подумайте. Здесь, конечно, есть магазины, рынки и школы, но вы попадете в мир узких улочек и «хрущевок». Скажем вам честно, здесь даже не на что посмотреть. Даже если вам будут предлагать, например, в Малиновском районе дом по цене квартиры в Суворовском районе Одессе, мы не советуем вам соглашаться. Если вы хотите найти быстро уютное и недорогое жилье, приходите в агентство недвижимости «Авалон»  и специалисты помогут вам обзавестись собственным домом или квартирой в кратчайшие сроки.

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator