2DOMAINS: мы знаем, что домен — не просто адрес сайта

12 августа 2017, 13:03 |
Сегодня все сферы деятельности человека так или иначе связаны с интернетом. И особенно сеть стала интересна бизнесу, так как преимущественно основной процесс купли/продажи происходит онлайн.
2DOMAINS: мы знаем, что домен — не просто адрес сайта

 

Поэтому разработка сайта является необходимой в бизнесе. Но просто создать его — мало. Нужно еще и запустить ресурс в работу, т.е. приобрести или арендовать домен для его размещения и продвижения в интернете.

Домен — это, говоря простыми словами, имя вашего сайта на просторах сети, благодаря которому он становится узнаваемым и запоминаемым.

Сегодня существуют многочисленные ресурсы, предлагающие такую услугу, как регистрация домена. Однако не каждый из них способен предоставить ее по лояльной цене. Хотя исключения все же есть. Сайт 2DOMAINS — лучший выбор из многочисленного разнообразия.

Зарегистрировать свой домен на этом ресурсе в зоне RU у вас есть возможность всего за 99 рублей. Тогда как самая минимальная цена на других сайтах будет составлять минимум 600 рублей. Разница достаточно ощутимая.

Кроме того, вы получаете дополнительный бонус. После регистрации домена можно привязать его к любому понравившемуся вам хостингу. Причем для этого делать ничего особо не придется, так как в вашем распоряжении будет удобная панель управления. Отметим и то, что на 2DOMAINS серверы DNS являются бесплатными.

Сама же регистрация домена займет считанные минуты, но следует учитывать, что понадобится несколько часов для того, чтобы серверы всего мира начали распознавать ваш домен.

Процедура осуществляется в режиме автомат, однако, согласно законодательству, для регистрации доменов в российских зонах необходимы сканированные копии личных документов владельца ресурса.

Для частных лиц это копии паспорта, также это относится и к индивидуальным предпринимателям. Для юридических лиц это копии свидетельства о регистрации юрлица.

Если же вы совершаете регистрацию международного домена, то в данном случае каких-либо документов не нужно. Единственное что — вы заполняете достоверными данными свой профиль на сайте.

Стоит отметить, выбирают 2DOMAINS еще и по причине того, что постоянно существует система скидок на услуги. Например, чем больше доменов зарегистрируешь, тем меньше заплатишь.

Таким образом, если вы хотите, чтобы ваш домен был не просто адресом, но и лицом сайта, для надежного и продолжительного сотрудничества выбирайте правильных партнеров. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator