Заказываем домен

29 мая 2017, 13:39 |
Никак не можете отыскать тот домен, что будет подходить для сайта компании, интернет-магазина, блога или же какого-то иного ресурса? В таком случае вам стоит обратить свое внимание на зону com.ua.

Она ориентирована на украинский рынок и аудиторию, вы никогда не пожалеет о своем выборе. Данная зона в нынешнее время считается самой большой на просторах Украины и насчитывает более 300 тысяч наименований.

И если ранее домен предназначался только лишь для компаний, что осуществляют свою деятельность в нашей стране, то сегодня все изменилось. Получить домен может совершенно любое юридическое или же физическое лицо. Эта процедура не представляет собой ничего сложного, и вы сможете убедиться в этом лично.

Преимущества регистрации

Проверка доменов является важной процедурой перед регистрацией. Нужно обязательно проверить не зарегистрирован ли то доменное имя, которое вы желаете получить. Это сделать очень просто. На сайте компании есть список доменных имен, которые свободны, и те что в ближайшее время освободятся. Только чтобы получить желаемое доменное имя, что скоро освободиться необходимо заранее подать заявку на сайте. Стоимость такой услуги

Регистрация домена в последнее время пользуется большим количеством неоспоримых преимуществ, среди которых стоит выделить:

  • не имеет никаких ограничений;
  • имеет невысокую стоимость;
  • полностью автоматизирована.

Процедуру можно пройти всего лишь за 5-10 минут. Имя в зоне com.ua станет самым правильным решением если вы желаете завоевать доверие украинской аудитории. Благодаря этому имени вы можете заявить не только лишь о географической принадлежности, но еще и хорошем имидже организации.

Выбор компании

В нынешнее время многие компании предлагают воспользоваться своими услугами и зарегистрировать доменное имя. Но не все они предлагают качественные услуги и приемлемую стоимость. Правильным решением станет обращение в компанию ON-LINE LLC. Зарегистрировать домен com.ua сможет каждый желающий, ведь в этом нет ничего сложного.

Компания является официальным регистратором и поэтому дает возможность быстро и просто купить домен. В большинстве случаев срок зарегистрированного имени составляет 1 год, но по истечению этого времени можно оформить продление. Цены на данные услуги, вы можете посмотреть на сайте компании или же уточнить у менеджеров. В любое время суток можно обратиться бесплатную техническую поддержку.

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator