Стабильная работа сайта с хостингом от MiroHost

28 января 2017, 10:15 |
Каждый владелец сайта должен обеспечить его стабильную работу с хостингом. Это сможет обеспечить хостинг от MiroHost. Какими преимуществами и особенностями он обладает?
Стабильная работа сайта с хостингом от MiroHost

 

Компания «Mirohost» предлагает скоростной хостинг на SSD-дисках для начинающих веб-мастеров. Здесь можно разместить 1-5 сайтов – визитки, корпоративные страницы, блоги, порталы или ресурсы, специализирующиеся на продаже товаров. Выделяемое дисковое пространство – 3000-9000 Мбайт. Благодаря размещению серверов в собственном дата-центре «Mirohost», мощный хостинг для интернет-магазина остается доступным на протяжении 99,9% времени в году независимо от нагрузок.

Тарифная сетка из 3 вариантов предоставляет возможность выбрать бюджетное размещение. Стоимость месячной аренды – 86-168 гривен.

 

Стабильная работа

Пакет услуг для клиента не зависит от выбранного тарифа:

  • техподдержка 24/7. Помощь предоставляется сразу после обращения независимо от времени суток;
  • резервное копирование со сроком хранения полмесяца. Если нужно восстановить данные или откатить изменения, можно выбрать бэкап на хостинге за последние 15 дней с суточным шагом;
  • бесплатный домен с возможностью использования после регистрации.


SSD-диски обеспечивают скоростной доступ к информации независимо от количества запросов. Это позволяет выдерживать пиковые нагрузки. Услуга хостинга подразумевает выделение количества ресурсов, требуемого для обеспечения стабильной работоспособности сайта в автоматическом режиме.

 

Удобство использования и управления

Веб-мастерам, не обладающим достаточным опытом работы, «Mirohost» предлагает размещать и администровать сайты. Предоставляется возможность быстрой установки CMS Joomla или Wordpress. Они отличаются гибкостью настроек и низким порогом вхождения для эксплуатации. Встроенная панель управления с высокой степенью защиты обеспечивает удобное управление базами данных и выделенным дисковым пространством.

Администрирование с «Mirohost» остается легким и комфортным. Подробное руководство описывает функционал взаимодействия с панелью управления для максимально простого взаимодействия.

 

Плавный рост ресурсов

«Mirohost» предоставляет возможность менять тарифные планы для оптимизации затрачиваемых на аренду средств. По мере роста сайта и увеличения объема хранимых данных можно выбрать оптимальную схему коммерческого предложения для эффективной работы. Оплата от физических лиц принимается через банковские и электронные платежные системы.

Отдав предпочтение «Mirohost», вы получите надежный, стабильный хостинг, которым пользуется более 30% украинских компаний. Поставщик услуг известен высоким качеством обслуживания и разумными ценами.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator