Преимущества секционных гаражных ворот Алютех

29 сентября 2016, 17:48 |
На современном рынке гаражные ворота представлены в широком ассортименте. Особого внимания заслуживают секционные ворота Алютех. Какими преимуществами и особенностями они обладают?
Преимущества секционных гаражных ворот Алютех

 

Секционные ворота – это панели, которые соединяются друг с другом петлями и перемещаются по специальным направляющим, прочно закрепленным с проемом и перекрытием сооружения. При открытии гаражных ворот эти панели передвигаются друг за другом под потолок, за счет чего перед воротами не требуется больше никакой лишней площади. Секционные гаражные ворота Алютех пользуются огромной популярностью, поскольку их можно использовать в различных целях – для установки в коттеджах, подземных гаражах, на парковке, на промышленных предприятиях, автомобильных мойках и сервисах. Причем они служат отличным дополнением к архитектуре, подчеркивая внешний вид любого строения.

У секционных гаражных ворот есть множество очевидных преимуществ в сравнении с прочими разновидностями.

Полотно ворот включает в себя нескольких секций, которые подвижно соединяются друг с другом посредством прочных металлических петель. При движении по направляющим ворота уходят вертикально в потолок, за счет чего не занимают лишнего пространства.

Секционные ворота открываются и закрываются очень легко и просто даже вручную, поскольку их массу компенсирует пружинный механизм. Чтобы поднять такие ворота, не нужно прилагать много усилий.

Возможность подобрать цветовое решение ворот в зависимости от ситуации. Как правило, производители предлагают несколько вариантов цветов, в том числе и оттенки «под дерево».

Секционные ворота зачастую применяются на промышленных и тому подобных объектах. Благодаря множеству вариантов конструкций можно устанавливать такие ворота в помещениях с различными особенностями. В частности, в проемах с низкой перемычкой, в сооружениях с довольно высоким потолком либо наклонной крышей и тому подобное.

Стоимость секционных ворот зависит от производителя и особенностей их конструкции. На современном рынке предлагается множество вариантов таких ворот с различной отделкой, среди которой ручная ковка, вставки из ценной древесины, стекла или акрила. Нередко можно встретить и оригинальные модели авторского дизайна. Однако, прежде всего, гаражные ворота должны быть практичными. Хотя в западных странах часто можно встретить на них разнообразные граффити и прочие декоративные элементы. Благодаря широкому ассортименту данной продукции вы найдете тот вариант, который будет соответствовать всем вашим требованиям.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator