Какой подарок сделать программисту? Полезные советы

15 августа 2017, 18:48 |
Если среди ваших друзей есть специалист IT отрасли, то порадовать его оригинальным презентом – целая проблема.
Какой подарок сделать программисту? Полезные советы

 

Людей аналитического склада ума обычно трудно удивить простыми и нужными для обычного человека вещами. Предлагаем вам список презентов, которые могут заинтересовать гения программного софта.

 

Чашка с USB подогревом

Работники тяжёлого умственного труда очень любят потягивать горячительные напитки во время своих многочасовых раздумий. Под словом горячительные мы подразумеваем чай и кофе, поскольку только они согревают тело, оставляя мозг ясным и готовым к решению сложных задач. Только вот беда: очень часто, налив кофе, мыслители так и не притрагиваются к нему, а через двадцать минут напиток уже остывает, приходится или разогревать его, или готовить заново. Предлагаем вам отличное решение этой проблемы и оригинальный подарок для любимого программиста! Красивая чашка, от которой тянется USB-кабель. Такой подогрев позволит пить всегда тёплый чай и кофе за рабочим местом и при этом креативить столько, сколько душа пожелает.

Интересные идеи можно почерпнуть, если заглянуть на сайт интернет-магазина SuperPupers —  https://superpupers.com/732-po-uvlecheniyu/rabotunam/programmistam/, и подобрать, то, что вам по душе.

 

Миниатюрный пылесос с USB

Клавиатура для компьютерщика – святое. Однако частенько перекусы за рабочим столом становятся причиной кучи мелкого мусора, застрявшего за клавишами. Убрать это безобразие не так-то уж просто, ведь для того чтобы достать крошки, запавшие за клавиши, нужна ювелирная точность. Предлагаем вам сделать оригинальный подарок для программиста - миниатюрный пылесос, работающий от USB. Всего пара движений с включённым гаджетом, и весь мусор и пыль будут уничтожены раз и навсегда!

 

Одежда и постельное бельё с изображениями на компьютерную тематику

Работа и личная жизнь всегда связаны. Именно поэтому на работе перед глазами всегда должны быть вещи, которые напоминают нам о доме, а дома – парочку предметов, имеющих отношение к работе. Предлагаем преподнести компьютерному гению в подарок тапочки-сланцы с изображением клавиатуры или постельное белье с рисунком в виде микросхем материнской платы. И, конечно же, не забудьте подарить ему классическую рамочку с сердечками и собственным фото внутри. Виновник торжества поставит её на работе и будет всегда помнить о вас.

Надеемся, что наши нехитрые советы помогут вам порадовать близкого человека и доставить ему ни с чем не сравнимое удовольствие в день рождения или любой другой праздник!

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator