Особенности телефонов марки Vertu

16 ноября 2016, 11:16 |
Телефоны марки Vertu – это дорогостоящие эксклюзивные гаджеты для людей, которые хотят подчеркнуть свой статус.
Особенности телефонов марки Vertu

 

На сегодняшний день современная реальность диктует обществу свои правила. Так, всевозможные гаджеты служат не только по своему прямому назначению, но и подчеркивают статус их владельца. Мобильные телефоны эта тенденция так же не обошла стороной. Особое внимание хотелось бы обратить на модели производства компании Vertu.

Всемирно известный производитель заслужил свою популярность благодаря тому, что с его конвейера выпускаются только эксклюзивные модели. Телефоны Vertu славятся своим неповторимым дизайном и высокими ценами. Эти устройства относятся к технике ориентированной на VIP аудиторию. Цена самой бюджетной модели телефона этой марки находиться в пределах 5 тысяч долларов. Позволить себе такой гаджет может далеко не каждый.

Особое внимание стоит обратить на техническую начинку Vertu. По своим характеристикам данные телефоны во многом уступают своим менее дорогим конкурентам. Наиболее достойно оснащенная в техническом плане модель была выпущена лишь в 2009 году. Связанно это с тем, что производитель подразумевает, что у владельцев их творений нет острой необходимости в таких встроенных функциях, как, например Wi-Fi или GPS. Компенсируется данный недостаток качеством изделия, а так же материалами, используемыми в производстве.

Изначально наличие у человека телефона компании Vertu уже считалось престижным. Однако с ростом продаж статус мобильных устройств этой марки понижался. Для того чтобы изменить ситуацию в 1997 году инженеры компании Nokia выдвинули предложение начать выпуск мобильных, чей изюминкой стал индивидуальный для каждой модели дизайн и использование дорогостоящих материалов. Конечно, идея была далеко не новой. Все же основанная руководством Nokia дочерняя компания Vertu начала свое существование и прекрасно зарекомендовала себя на рынке мобильных телефонов премиум-класса.

Представительства Vertu можно найти во всем мире с различной степенью сложности. Так в 2016 году в Украине была презентована модель Vertu Signature Touch.Этот мобильный телефон уникален. Основной его чертой является соотношение уникального дизайна и технических характеристик, доступных многим флагманским смартфонам. Выход данной модели ознаменовал решение проблемы выбора между статусом производителя и начинкой телефона. Также можно купить Верту на newtechnology.com.ua, что избавляет от необходимости искать представительство компании.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что компания Vertu является дочерней, она почти полностью автономна. Особое внимание в производстве уделяется качеству исполнения. Динамики телефонов Vertu сконструированы с учетом особенностей уха человека. Кроме того отдельное внимание уделяется и качеству разговора. Также для Vertu был записан уникальный рингтон в исполнении симфонического оркестра. Таким образом, телефоны компании Vertu – это не просто дорогостоящие мобильные устройства, инкрустированные бриллиантами, но продуманное до мелочей качество его исполнения.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator