Цифровое ТВ – интересный досуг в любое время суток

6 октября 2016, 15:00 |
Цифровое телевидение получило довольно широкое распространение. Оно обладает массой неоспоримых преимуществ. Почему стоит пользоваться услугами цифрового телевидения?
Цифровое ТВ – интересный досуг в любое время суток

 

Цифровое телевидение – это более 100 каналов, быстрая навигация, впечатляющий функционал, HD и FullHD качество изображения. Перед началом работы представители обслуживающей компании установят специальное оборудование. Оно поможет подключить к цифровой сети телевизор, ноутбук или персональный компьютер. Проводится установка цифрового телевидения в течение нескольких часов.

 

Преимущества цифрового ТВ

Востребованность данной услуги в Киеве обусловлена многочисленными преимуществами:

  • Стоимость. Стартовые расценки – 70-80 гривен в месяц. Они обусловлены возможностями выбранного пакета. Клиент получит минимум 95 каналов с разнообразным контентом. Затраты на цифровое телевидение и скоростной интернет компенсирует качественный досуг.
  • Удобство использования. Подключение цифрового телевидения к ПК не требует дополнительного оборудования, кроме специального проигрывателя. Ноутбук исключает привязку к конкретному месту в доме. Для подключения к телевизору потребуется специальный медиацентр – телевизионная приставка. Если техника для просмотра ТВ поддерживает технологию «SMART», дополнительные устройства не требуются. К цифровому ТВ можно подключить несколько устройств одновременно. Для каждого телевизора понадобится отдельная приставка.
  • Ассортимент решений. На выбор пользователя представлено несколько тематических пакетов программ. Они подключаются отдельно. Это предоставляет возможность платить за контент, соответствующий предпочтениям конкретного пользователя.
  • Качество.Большинство каналов имеют высокое разрешение (HD и FullHD). Это гарантирует четкую картинку на телевизорах с большой диагональю, а также обеспечивает комфортный просмотр ТВ на ПК.

 

Впечатляющие возможности цифрового телевидения

цифровое телевидение - IP TVОтдельные компании предлагают расширенные возможности использования цифрового ТВ. Использование IP-технологий делает доступным серфинг на популярных платформах видеоконтента. Благодаря удобству телевизионной приставки многие используют ЦТ для просмотра роликов на YouTube.

Цифровое телевидение – это четкое, стабильное изображение, интересные передачи и новинки кино. Предлагаемые пакеты содержат контент для людей с разными интересами. Доступны детские развивающие каналы, исторические программы, музыка, спорт, наука, а также отечественное, иностранное, современное и классическое кино.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator