Преимущества щелочных батареек над солевыми

19 мая 2017, 17:02 |
На сайте http://www.acko.ua/ можно приобрести все виды щелочных батареек разных размеров. Цены у компании Acko приемлемые, а предлагаемый ассортимент - качественный.
Преимущества щелочных батареек над солевыми

 

В эпоху аккумуляторных блоков достаточно странно слышать о батарейках, но их век все еще не прошел, и потребность в их приобретении до сих пор существует. Хоть человек в своей повседневной жизни не часто сталкивается с приборами на «пальчиковых» батарейках, но их действительно много. В основном это фонари, светильники, микрофоны, различные пульты и другие приборы управления (например, джойстик). В меру своей дешевизны люди обычно покупают солевые батарейки, игнорируя тот факт, что их форма, внутреннее строение и принцип работы с момента создания не изменилась. Такие батарейки, как правило, быстро приходят в негодность и имеют достаточно слабый заряд. И это учитывая то, что нынешняя мощность приборов заметно выросла. По итогу человек приходит к тому, что вынужден покупать много солевых батареек, тем самым переплачивая круглую сумму.

Прекрасной альтернативной солевым батарейкам служат щелочные (или алкалиновые) аккумуляторы. Приобрести их можно на сайте http://www.acko.ua/. В состав этих батареек входят диоксид марганца и порошковый цинк, что создает большую чувствительность каналов, но при этом уменьшает растрачиваемость заряда при большом напряжении тока. Кроме того, для противостояния коррозии используют экологически безопасный металл.

Компания Acko предоставляет все виды щелочных батареек – «маленький» и «большой бочонок», «пальчиковые», «мизинчиковые» и Кордун. Примечательно, что напряжение, которое по стандарту составляет 1,5 В и в солевой, и в щелочной при активном разряде в последней понижается гораздо меньше. Это приводит к тому, что батарейка работает без перебоев и заметных колебаний в показателях, а служебный срок повышается в несколько раз. Более того, из-за устойчивого восприятия к перепадам температур и более качественного сырья щелочная батарейка может храниться до 10 лет, в то время как гарантийный срок солевой батарейки достигает максимум 2 лет.

Что же касается емкости, то ни для кого не секрет, что емкость щелочной батарейки превышает солевую в 7 раз. Исходя из этого, можно сделать вывод, что покупать щелочные батарейки хоть и дорого, но впоследствии более практично, поскольку хватает ее на более долгий срок. В то же время можно несколько раз покупать солевые батарейки на этот же срок и обнаружить, что денег на них было затрачено больше. Приятным бонусом станет то, что цены на щелочные батарейки у Acko весьма экономичные. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator