Художественные товары от магазина Rosa Start

7 мая 2017, 22:22 |
Качественные и недорогие товары для творчества – большая редкость. Магазин Rosa Start предлагает широкий выбор художественной продукции от известных производителей.
Художественные товары от магазина Rosa Start

 

Основное направление в деятельности интернет-сайта – это продажа синтетических кистей, профессиональных красок для живописи, специализированной бумаги и хостов, а также сопутствующей продукции. Сайт имеет удобную навигацию и несколько тематических разделов, которые позволяют быстро найти интересующий продукт.

Живопись и графика

Актуальные предложения здесь найдут художники, которые работают разными материалами. На сайте можно приобрести:

  • все для живописи красками (в ассортименте представлены гуашь, акрил, масло, акварель);
  • карандаши (простые, цветные, акварельные, угольные, сепия);
  • пастель (сухая, масляная, в виде мелков и карандашей);
  • маркеры и брашпены;
  • тушь и инструменты для каллиграфии;
  • ручки и линеры.


Также на сайте можно выбрать бумагу и сопутствующие инструменты, в отдельном разделе представлены все составляющие для багетов, с их помощью можно красиво оформить работу.

Хобби и декор

Данный раздел заинтересует поклонников квиллинга, батика, фелтинга и других видов рукоделия. Широкий выбор пластики и полимерных смесей смогут приобрести скульпторы и люди, увлекающиеся лепкой. В ассортименте присутствуют декупажные карты, основы, клеи и лаки для этого эффектного вида творчества. В отдельном разделе собраны товары для вышивки. Людям, увлекающихмся объемной живописью, будут интересны краски для стекла, керамики, витражные пигменты.

Интересной категорией являются тематические наборы, они станут отличным подарком для творческих людей, помогут за небольшую сумму попробовать себя в новом направлении.

Творчество для детей

Магазин предлагает продукцию для детей, в ассортименте представлены как классические наборы красок, карандашей и массы для лепки, так и оригинальные сеты с перламутровыми, неоновыми пигментами.

Наборы для творчества – отдельная категория, они приобщают ребенка к процессу созидания, учат мастерить руками. Поделки из фетра и мягкие игрушки станут отличным подарком как для мальчика, так и для девочки. Раскраски и 3D-аппликации больше заинтересуют барышень, деревянные пазлы придутся по душе совсем юным творческим личностям.

Вся продукция имеет соответствующие сертификаты качества, производители гарантируют высокую потребительскую ценность. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator