Покупка коммутатора: быстро, недорого, удобно!

31 марта 2017, 09:33 |
Интернет-магазин "Комтрейд" предлагает сетевое и компьютерное оборудование по демократичным ценам. всегда есть возможность проконсультироваться с экспертом в конкретной области
Покупка коммутатора: быстро, недорого, удобно!

 

Не так давно в мой офис потребовалось коммутационное устройство для соединения нескольких компьютеров в единую локальную сеть. На первый взгляд такая задача кажется очень простой, но я не очень хорошо разбираюсь в подобной технике, поэтому не мог сразу ориентироваться в расценках. Заглянув в каталог коммутаторов на сайте com-trade.com.ua, увидел довольно неплохие модели, но требовалась консультация специалиста. К сожалению, бизнес у меня пока не большой и программистом в штате еще не обзавелся. Очень благодарен консультантам компании «Комтрейд», которые пришли на помощь. Связался с менеджером по телефону и уточнил все детали. Специалист предложил попробовать вариант с коммутатором от компании HP. Вот я и выбрал подходящую модель.

Заказ легко и быстро оформил на сайте и уже через день получил посылку по Новой почте. Даже не ожидал, что все будет так быстро и просто. Очень понравилось наше взаимовыгодное сотрудничество. Во-первых, сразу стало ясно, что здесь работают профессионалы, которые отлично разбираются в своих товарных позициях. Очень порадовало и огромное количество продукции с разными характеристиками. Благодаря консультанту, я хорошо разобрался в коммутаторах и нюансах подключения сетевого оборудования.

Пока что покупка радует и приносит пользу — прошло четыре месяца с момента приобретения. Но я не волнуюсь и насчет возникновения неисправностей, ведь продавец предоставил гарантию на товар. Так что при необходимости я смогу обратиться к техническим специалистам. Интернет-магазин «Комтрейд» предлагает лишь оригинальную продукцию от известных мировых брендов отличного качества. Из положительных моментов хочу выделить и низкую стоимость девайсов. Я тут дочке присмотрел ноутбук неплохой в этом же магазине и сравнивал цены с другими предложениями. В итоге решил купить здесь и стать уже почти постоянным клиентом.

Приятно, когда тебе уделяют внимание и хотят не просто продать, а помочь сделать правильный выбор. Это очень ценно и редко в наше время, так что подход к клиентам меня окончательно подкупил. Менеджер очень внимательно выслушал мои требования и пожелания, а затем предложил несколько моделей на выбор. Компетентные специалисты, огромный выбор качественного оборудования, невероятно быстрая доставка — думаю, что не только я оценил эти значительные преимущества онлайн-магазина «Комтрейд». 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator