Товары для выживания

31 октября 2016, 09:54 |
Немногие откажутся от похода на природу. Большинство людей положительно относятся к экстремальным прогулкам по горам, по лесам.
Товары для выживания

 

Такой экотуризм позволяет максимально расслабиться, отдохнуть и подпитать себя позитивной энергией.

Однако, отправляться в вояж без специального снаряжения – опасно. Никогда не знаешь, насколько стихия может быть непредсказуема. И на случай ЧП очень неплохо иметь под рукой товары для выживания в условиях дикой среды.

Что взять в поход?

Компания “Фонарик” – это уникальный интернет-магазин в Украине. Здесь представлены товары, которые помогут пережить любое ЧС, сохранив жизнь в экстремальных условиях. Путешествуя по безлюдным местам, по природным заповедникам, не поленитесь зайти на сайт интернет-магазина. Отправляясь в поход вам стоит купить с собой

  • фонари, которые помогут передвигаться в ночное время. К ним прихватите несколько батареек, аккумуляторов для подзарядки;
  • туристические и охотничьи ножи. В условиях дикой природы они помогут вам выжить, охотиться и разделывать дичь, резать дерево для сооружения конструкций;
  • мультитулы – это полезный инструмент для любого путешественника. В одном «флаконе» сразу несколько инструментов (открывашка, нож, отвертка, шило) и др.
  • водонепроницаемая одежда. Термобелье необходимо каждому, кто отправляется в длительный поход, на рыбалку/охоту. Оно не позволит замерзнуть.

Также путешественникам обязательно понадобится посуда для набора и хранения воды, спички. Желательно положить их в герметичный пакет. Это не позволит им отсыреть. Отправляясь в путешествие на длительный период также не поленитесь взять с собой палатку или хотя бы спальные мешки, чтобы было где с комфортом заночевать.

 

5 причин сделать покупку в магазине Фонарик

Доверие украинцев к этому интернет-магазину объясняется многими причинами. Во-первых, это первый профессиональный центр специального оборудования в Украине. Второе, только здесь вы можете найти редкие экземпляры некоторых товаров, а также

  • большой выбор продукции от фонарей до одежды,
  • высокое качество каждой продукции, гарантия;
  • представлены только оригинальные и известные бренды;
  • возможность организации доставки по Украине;
  • часто проводятся специальные акции.

Кстати, следите за новостями, чтобы участвовать в дисконтных программах. Покупая товары для экстремальных путешествий, вы получаете право на скидки. Помните, природа бывает не только красивой, но и жестокой. Выживает в ней только подготовленный!


 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator