Игровые автоматы для современных пользователей

26 июня 2017, 18:07 |
Выбор онлайн развлечений представлен в большинстве своем игровыми автоматами от различных производителей, благодаря чему все они отличаются своими функциями и особенностями.

Некоторые пользователи предпочитают для себя классические автоматы с небольшим числом символом, простым управлением и минимализмом в игровом процессе. Но все же большая половина игроков любят многофункциональные слоты, где присутствует множество интересных особенностей, есть возможность для активации дополнительных раундов и рискованных туров. Также важным критерием, по которому игроки выбирают для себя видеослоты, являются интересные темы в них. Кому-то нравятся фантастические игры, кто-то предпочитает фруктовые или исторические геймплеи, ну а другие выбирают для себя приключенческие игры или те, которые рассказывают о животном мире. Благо, что современные производители подготовили для своих игроков не одну тысячу автоматов и каждый из них выделяется неповторимой тематикой или запоминающимися функциями. Кроме того, одной из важнейших характеристик нынешних тематических развлечений является то, что играть можно во все игровые автоматы без смс и регистрации.

Специальные символы в видеослотах

На основе игровой символики происходит главное действие в любом видеослоте - формирование комбинаций. Но для каждого автомата характерно не только свое количество символов, а еще и определенные их функции. Так, выделяются целые группы символов, которые называются специальными, карточными и тематическими. Наибольшая польза игрока ждет при использовании спецсимволики, потому как она, как правило, имеет самые высокие коэффициенты и предлагает выгодные способности. Одним из специальных считается дикий символ, который при необходимости заменяет собой любые другие изображения, позволяя образовываться максимально результативным комбинациям. Очень часто вайлды, участвующие в чужих комбинациях, увеличивают выигрыши за спины на определенный коэффициент (во многих случаях это 2). Ну и само собой понятно, что только дикий символ обладает наивысшими коэффициентами. Еще один спецсимвол - это скаттер, который не зависит от активности линии, где находится, а поэтому образовывает комбинации со своим участием, даже если располагается в абсолютно разных рядах. Только с помощью трех и более скаттеров во многих автоматах разрешается активировать бонусный тур в виде фри-спинов. Есть еще в некоторых слотах специальный бонусный символ, обладающий лишь одной функцией - активирует призовую игру.

Дополнительные раунды игровых автоматов

Пользователи любят разнообразный игровой процесс в автоматах, а добиться этого производителям позволяют бонусные и рискованные туры. В качестве бонусов многие видеослоты используют фри-спины или же отдельные тематические туры с определенными заданиями. Главное, что в этих дополнениях игра ведется так же просто, как и в основном туре. Фри-спины представляют собой бесплатные вращения иногда с увеличенным множителем, во время которых игрок вращает барабаны и составляет комбинации. Что касается тематического бонуса, то в нем пользователю необходимо выполнять определенные, поставленные перед ним задачи, за что он будет награжден достойными выигрышами. Также некоторые автоматы предлагают своим игрокам еще и рискованные этапы, которые в большинстве своем связаны с карточными заданиями. Например, игрок должен угадывать номиналы, цвета или даже масти карт, чтобы увеличивать свои награды за победные спины.

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator