Dream House — всё для дома

13 сентября 2017, 20:45 |
Каждый человек стремится шагать в ногу со временем. Именно этим можно объяснить желание сменить обстановку в квартире, изменить планировку.
Dream House — всё для дома

 

Но, любой ремонт – это всегда большие затраты. Даже косметическое улучшение жилищных условий наталкивается на расходы для покупки строительных материалов.

В городе Николаев все знают, как сделать смету на ремонтно-строительные работы меньше. Для этого все необходимое для дома нужно закупать в торговом центре “Dream House”. Это крупнейшая база с широким перечнем материалов. Более 100 тыс. единиц продукции в ассортименте представлена в магазине.

Высокое качество для крепкого дома

Не секрет, что материалы для строительно-ремонтных работ необходимо подбирать с толком. В противном случае, все старания могут пойти насмарку с первыми морозами или дождями. В “Dream House” работают профессиональные консультанты, которые помогут с выбором стройматериалов и предметов декора. В ассортименте представлены

  • изделия для домашнего интерьера. Это всевозможные дизайнерские и авторские предметы, которые украсят жилье, сделают его уютным и теплым;
  • посуда для кухни. Вы – счастливый новосел. Тогда наборы посуды, изысканных сервизов и предметы для сервировки стола будут весьма кстати;
  • строительно-отделочные материалы протестированы на качество, поставщики – известные бренды. С ними вы с легкостью и быстро завершите ремонт в доме;
  • электротовары. Это всевозможные светильники и люстры, которые можно приобретать для офисных и жилых помещений.

Остальные категории товаров можно просмотреть непосредственно на сайте магазина https://dreamhouse.com.ua/ в каталоге. Кстати, интернет-версия Dream House также принимает заказы круглосуточно. При покупке товаров вы получаете гибкую систему дисконта, а также возможность получить товар с доставкой на дом.

Специальные предложения и промо-акции

В магазине “Dream House” очень любят своих покупателей. На протяжении 9 лет торговый комплекс радует посетителей всевозможными дисконтными программами. Сейчас также можно приобрести товары со значительной экономией семейного бюджета.

О главных промо-акциях, которые проходят в “Dream House” вы можете узнать из рассылки, если подпишитесь на нее бесплатно. Также, не пропускайте сезон скидок. На площади около 6000 м2 вы найдете все, чтобы сделать свое жилье уютнее и теплее при минимальных затратах семейного бюджета. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator