Спутниковое телевидение — в каждый дом!

15 июня 2017, 17:40 |
Спутниковое телевидение уже является неотъемлемой частью жизни общества. Эпоха кабельных сетей потихоньку отходит в прошлое.
Спутниковое телевидение — в каждый дом!

 

Многие абоненты прекрасно понимают, что оператор вещания Viasat за спутниковое тв днепропетровск взимает гораздо меньше денег, а телеканалов в эфирном времени предоставляет больше. 

На текущий день Viasat – международная группа, которая создает передачи для более чем 40 собственных телеканалов, а также ведет ретрансляцию крупных сетей. В Украине – это провайдер номер один по количеству абонентов, качеству предлагаемого контента. Смотреть телевидение со спутника можно в любом городе страны.

 

Как подключиться к Viasat?

Для подключения к провайдеру спутникового телевидения необходимо лишь приобрести комплект оборудования.

Остерегайтесь подделок и предложений воспользоваться кардшарингом. Подобные способы подключения не гарантируют стабильность эфира и являются незаконными. Приобрести качественный комплект можно в офисах Viasat. Что получает абонент?

  • Оригинальное оборудование (тарелка и тюнер для приема сигнала) высокого качества, а также индивидуальный подход в оформлении покупки.
  • Качественный контент. Более сотни телеканалов, хорошо известных в Европе и в Украине, а также передачи собственного производства по интересам.
  • Самые низкие тарифы в стране. К примеру, получить спутниковое телевидение в киеве можно всего за 79 гривен в месяц. Сравните с другими провайдерами – выгода очевидна!
  • Специальные акции и предложения, позволяющие подключиться новым абонентам на выгодных условиях, а постоянным клиентам дают возможность получить скидки.

Смотреть телевидение с Viasat интересно. Перечень телеканалов постоянно пополняется. Уже сейчас в эфире можно смотреть почти все крупнейшие украинские телеканалы, эфиры информационных агентств мира, а также специализированные телеканалы: кино, музыка. Большинство телеканалов на украинском языке.

 

Надежный оператор спутникового ТВ

За годы работы на украинском рынке провайдер Viasat доказал свою надежность и честность. Компания развивается поступательно, предлагая цифровое телевидение, телеканалы в формате HD. Также можно подключить к интернет-телевидению, что в купе со SMART-TV даст вам возможность самостоятельно контролировать просмотр эфира, управлять телевидением. Подробности можно узнать на http://viasat.ua/ru, включая информацию о тарифах. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator