AIR Academy: самые эффективные курсы YouTube для бизнеса

5 февраля 2018, 20:44 |
Обучение от AIR Academy позволяет изнутри понять схему работы Youtube, и по каждой из бизнес-задач достичь отличных показателей в кратчайшие сроки.
AIR Academy: самые эффективные курсы YouTube для бизнеса

 

Многие ошибочно воспринимают YouTube исключительно в качестве сервиса для поиска развлечений и разнообразных советов. В реальности возможности этого канала намного обширнее, особенно для бизнес-сектора. В мире YouTube занимает третью позицию в рейтинге наиболее посещаемых сайтов. Поэтому его не просто можно, а нужно использовать для продвижения бренда и увеличения продаж. Курсы от академии AIR Academy позволят делать это правильно, и гарантируют положительный результат.


Курс YouTube для бизнеса: как это работает?

Продвижение бренда через канал YouTube актуально не только для представителей малого бизнеса. Массы выгод от этого могут получить средние и крупные компании. Для всех организаций освоение этой площадки – огромный шаг вперед в плане привлечения целевой аудитории.

Обучение видеомаркетингу в Youtube для бизнеса на сайте академии https://academy.air.io/business дает возможность развивать собственный канал без этапа проб и ошибок, а в полном соответствии с эффективной стратегией. Курс охватывает все самые важные аспекты освоения Ютуба: от создания уникального контента до настройки монетизации. Правильно установленный канал выполняет для своего владельца сразу несколько полезных функций в сфере бизнеса:

  • внимание со стороны максимальной аудитории;
  • возможности для создания оригинальной, запоминающейся рекламы;
  • шанс собрать огромную базу подписчиков;
  • возможность продажи товаров из видео.


Обучение от AIR Academy позволяет изнутри понять схему работы Youtube, и по каждой из бизнес-задач достичь отличных показателей в кратчайшие сроки. Курсы проходят как в оффланй, так и в онлайн-режиме, поэтому ученики могут подобрать для себя удобный формат и время занятий.


Чем Youtube отличается от других инструментов рекламы

Ютуб – уникальная площадка, обеспечивающая развитие и продвижение бизнеса с минимальными вложениями. В отличие от других социальных сетей каждое новое видео здесь помогает раскручиванию все предыдущие и наоборот. Достаточно один раз правильно настроить канал и регулярно снабжать его уникальным, интересным контентом, чтобы аудитория подписчиков и популярность бренда неизменно росли. Курс AIR Academy дает для этого все необходимые знания, в эффективности которых на практике уже убедились сотни выпускников. Для написания статьи были использованы материалы сайта https://academy.air.io/

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator