Что представляет собой дропшиппинг

14 апреля 2017, 20:18 |
Сложно найти человека, который не хотел бы экономить деньги на покупках. В настоящее время это стало возможным. На что обратить внимание при совершении покупок в интернете?
Что представляет собой дропшиппинг

 

И если вы решили продавать верхнюю одежду, то такой поставщик у вас уже есть – MilaNova. Это интернет-магазин, который предлагает дропшиппинг — «партнерскую программу» на выгодных условиях для каждого. Плюс производит высококачественные вещи.

Дропшиппинг в переводе с английского – «прямая поставка». Сегодня это один из развивающихся методов ведения бизнеса, который в кругах владельцев компаний носит название «партнерская программа».

Дропшиппинг – это метод посредничества, популярен для интернет-магазинов. Заключается в том, что производитель отправляет свой товар напрямую покупателю, но заказ был сделан через отдельный интернет-магазин, выступающий посредником.

Отметим, что сегодня именно так и работает 70 процентов торговых точек в режиме онлайн.

Преимущества сотрудничества

Их очень много. Например:

  • чтобы открыть такой интернет-магазин, вам нет необходимости вкладывать денежные средства, так как сделка происходит через ваш магазин, напрямую с производителем, а вы получаете от этого процент. Простыми словами вы ищите покупателя, и вам платят за это процент;
  • отсутствие любого риска и для вас, и для производителя, так как деньги вы получаете после расчета покупателя за товар;
  • нет необходимости арендовать и содержать свой склад для хранения продукции, торговый зал и сотрудников;
  • вы не отвечаете за доставку товара покупателю;
  • можно работать со многими производителями тем самым увеличивая ассортимент своего интернет-магазина.


Такое ведение бизнеса достаточно выгодное, простое и прибыльное, но есть одно, «но». Во-первых, поставщик должен быть обязательно. Во-вторых, в случае каких-либо проблем с товаром претензии будут выставлены вам. Однако это «но» легко разрешимо, необходимо найти хорошего поставщика и производителя, который предлагает действительно качественные хорошие товары.

Как начать сотрудничество?

Сотрудничать по такой программе с поставщиком достаточно легко. Для этого необходимо как минимум изъявить свое желание и заполнить специальную форму на странице сайта MilaNova. Размещаете товар компании на своих сайтах или сайте с указанием бренда. При этом важно помнить, что необходимо соблюдать политику цен бренда, и ни в коем случае не снижать их.

Так начинается работа. Впоследствии клиент, выбрав ваш интернет магазин, делает на нем заказ. Вы согласовываете с клиентом все нюансы заказа, предаете четкие данные по заявке менеджеру компании MilaNova. А компания направляет заказ клиенту напрямую.

После оплаты клиентом суммы за товар вы получаете комиссионное вознаграждение за сделку. Т.е. все происходит быстро, просто, удобно и без вложений.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator