Visa и УкрСиббанк вместе – гарантия успеха

21 октября 2016, 20:13 |
УкрСиббанк ценит своих клиентов как никто, именно поэтому выступает надежным партером для тех, кто лоялен, активен и жаждет позитивных изменений. Подробнее ознакомиться с предложениями Ukrsibbank можно на официальном сайте компании.
Visa и УкрСиббанк вместе – гарантия успеха

 

Встречали ли вы хоть одного человека, который сейчас не пользуется картами Visa? Можно с уверенностью сказать, что 99% респондентов ответят «Нет, таких людей нет ни в Украине, ни в странах СНГ, ни в других уголках земного шара». И эти 99% будут абсолютно правы. Весь мир уже оценил, что рассчитываться картой Visa гораздо удобней, чем наличными. Стало проще совершать покупки, платежи, тратить деньги на отдых и развлечения. А сейчас к 99% присоединиться и еще миллион людей, потому что в поддержку карт выступает УкрСиббанк. Вместе они дают возможность клиентам получить огромное количество бонусов и приятных сюрпризов.

От денежного бонуса до семейного путешествия с картой Visa рукой подать

УкрСиббанк ценит своих клиентов как никто, именно поэтому выступает надежным партером для тех, кто лоялен, активен и жаждет позитивных изменений. Подробнее ознакомиться с предложениями Ukrsibbank можно на официальном сайте компании, перейдя по ссылке https://my.ukrsibbank.com/ru/personal/cards/visa_offers/. Отметим лишь основные преимущества. На сайте вы всегда найдете актуальные бонусные программы и предложения, привилегии, которыми могут пользоваться постоянные и надежные клиенты. Что можно получить как приятный поощрительный подарок? Во-первых, это существенные скидки на авиабилеты, возможность удачно забронировать отель, заказать аренду автомобиля и многие другие бонусы при организации путешествия. Во-вторых, это особый комфорт при посещении ресторанов и кафе. Если вы являетесь владельцем Gold или Platinum карт, то вы автоматически становитесь Vip-персоной, которую встречают как дорогого гостя.

Актуальными всегда для вас будут предложения по скидочной системе в известных мировых бутиках. В зависимости от сезона они постоянно обновляются, спектр значительно расширяется. Это лишний раз заставляет следить за новостями Ukrsibbank'a и расплачиваться картой Visa. Делать это очень просто. Все что нужно, внимательно смотреть, предоставляет ли посещаемое вами заведения возможность расплачиваться данной пластиковой картой. Как правило, это дозволено практически везде. Совершая покупки и ежемесячные платежи, вы автоматически улучшаете свою репутацию и зарабатываете баллы и бонусы. Нередко УкрСибббанк устраивает розыгрыши среди своих клиентов, вплоть до организации шикарного семейного путешествия.

Быть современным и идти в ногу со временем, получать преимущества от имеющихся у тебя возможностей легко с картой Visa и, конечно, УкрСиббанком.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator