Как происходила покупка шин для грузовой машины

22 марта 2017, 20:13 |
Огромный ассортимент товаров для машин представлен на сайте «ШинаДиски». Здесь удалось выбрать все, что было необходимо, по приемлемой цене и с доставкой.
резина для грузовых авто

 

Когда я задумался о приобретении шин для своего грузового автомобиля, встал вопрос о выборе компании, где выгоднее всего произвести покупку, а также наиболее оптимальные цены. Поскольку резина для грузовых авто – это довольно существенная статья затрат, я, как собственник, хотел получить сервис на высшем уровне, приемлемую стоимость и при этом не потерять в качестве.

Выбрав компанию «ШинаДиски», нисколько не пожалел. Компания представляет собой довольно крупную интернет-площадку, где представлен огромный ассортимент колес, шин и других товаров для грузовиков по разумным ценам с комплексом разнообразных услуг.

Остались только приятные впечатления от покупки:

  • на сайте компании можно было сравнить аналогичные шины от различных производителей;
  • стоимость шин на сайте приятно удивила. Получил возможность сэкономить и приобрел качественные колеса;
  • быстрая доставка. После заказа прошло мало времени, позвонил оператор компании, согласовал удобное время доставки. После этого на автомобиле компании был доставлен мой заказ и разгружен.


Очень хорошее впечатление оставило общее отношение специалистов компании к покупателям. Когда у меня стоят вопрос о покупке колес, я позвонил по указанному на сайте телефону и задал вопросы об отличительных особенностях шин от разных производителей. Грамотный консультант предоставил полную, понятную и правдивую информацию. Причем оператор не давал советы, какие именно мне покупать изделия, предоставив самостоятельный выбор. Я выбрал подходящие для меня шины, ориентируясь на консультацию и отзывы, а также на свои финансовые возможности. Дополнительно приобрел запасное колесо, чтобы был полный комплект одинаковых шин.

Очень понравилась ценовая политика компании. Цены оптимальны, не завышены, и немного ниже, чем в магазинах, которые я посетил перед покупкой. Причем купить все товары компании можно даже с использованием кредита. Для оптовых покупателей существует система скидок.

Также мне очень понравился широкий набор услуг от компании: доставка, установка, балансировка, снятие шин с дисков, починка дисков и многое другое. На все товары, а также на произведенные работы от компании предоставляется гарантия.

Сотрудничество с магазином «ШинаДиски» оставило только положительные эмоции. Обязательно в будущем воспользуюсь данным магазином и порекомендую своим друзьям. Планирую приобрести аккумулятор в ближайшее время.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator