X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Эксклюзивное выступление Русланы во время «Детского Евровидения-2013»

19 ноября 2013, 16:51 |
Специально для «Детского Евровидения-2013» одна из самых известных и популярных артисток Украины, Руслана готовит эксклюзивное выступление на сцене киевского Дворца «Украина».
Руслана.

Триумфатор «Евровидения-2004», хрупкая, но сверхэнергичная певица Руслана снова готова поразить европейское музыкальное сообщество своим шоу.

Руслана, украинская певица, победительница «Евровидения-2004»: «Я планирую ввести значительные изменения в своем музыкальном стиле и поэкспериментировать с хоровым звучанием. Детские голоса, поющие вместе, никого не оставят равнодушным. И я хочу исполнить одну из своих песен с детским хором на сцене «Детского Евровидения». Несмотря на сложные партитуры, у юных артистов останется возможность пошалить и зажечь аудиторию вместе со мной».

Имя Русланы известно во всем мире. Победительница конкурса «Евровидение-2004», Народная артистка Украины, обладательница многочисленных наград и лауреат международных фестивалей, артистка с уникальным тембром и манерой исполнения постоянно использует в своем творчестве разные направления, переплетая их с этническим звучанием, певческими традициями Карпатских гор и современной музыкой.

Напомним, финал самого масштабного детского конкурса Европы состоится 30 ноября 2013 года в Киеве и обещает стать самым ярким шоу за все время существования «Детского Евровидения». Также свое участие в ДПКЕ-2013 подтвердила победительница «взрослого» «Евровидения-2013» Эммили де Форест.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.