X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Национальный Союз художников Украины открывает свои двери перед молодыми художниками Slava Frolova-Group

11 октября 2013, 17:12 |
11 октября в Центральном Доме художника Украины, (ул. Артема 1-5), состоится открытие Марафона молодых художников проекта Slava Frolova-Group в рамках Всеукраинской выставки ко дню художника 75 лет НСХУ.
Национальный Союз художников Украины открывает свои двери перед молодыми художниками Slava Frolova-Group
Реклама

Ежегодная Всеукраинская выставка ко Дню художника, которая обычно открывается в Центральном доме художника накануне официального праздника в этом году связана с 75-летним юбилеем основания Союза художников Украины.
Помимо экспозиции союза будут представлены работы художников проекта Slava Frolova – Group в виде марафона: 16 дней - 9 авторов, где каждый автор будет представлять свои работы на протяжении 2-х дней.

Их полотна раскроют концептуальность молодой живописи и неординарность образов. Именно потому, что творцы абсолютно открыты в своем творчестве и весьма искренние в жизненных порывах, их искусство не терпит обмана. В такой живописи всегда можно открыть новые и неожиданные истины. Вместе с Алиной Гаевой, Татьяной Русецкой, Андреем Барановским, Константином Копосовым, Андреем Куцаченко, Еленой Четвертак, Марией Матиенко и Максимом Рыбалко мы будем знакомить вас с художественными тенденциями нашего времени.

Во время всей работы выставки в залах будет проходить серия мастер классов от художников проекта Slava Frolova – Group, направленных ​​на раскрытие творческих талантов в каждом из посетителей.

Открытие состоится в пятницу 11 октября, выставка продолжится до 27 октября.
Адрес: ул. Артема 1-5, Центральный Дом художника Украины
Начало в 16:00
Время работы залов с 12:00 до 19:00, вторник - выходной

Художники выставки:

 

 

Slava Frolova-Group
Культурный проект Славы Фроловой, направлен на поддержку и продвижение молодых художников Украины. В рамках проекта ведется выставочная деятельность, активное взаимодействие с арт-центрами, галереями, арт-сообществами и культурными проектами нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья; а также самостоятельное продуцирование культурных мероприятий с участием украинских художников. Кроме этого, команда SF-G разрабатывает образовательные проекты, направленные на формирование интереса к современному искусству. Одним из таких проектов является масштабный сезонный «АРТ-ПИКНИК Славы Фроловой» на ВДНХ, где нашлось место всем художникам SF-G, а их уже более 300, а также многим талантливым ребятам, представляющим не только изобразительное, но и другие виды искусств. Этот проект многогранен и позволит знакомиться с культурой нашей страны с разных сторон.
 


 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.