// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Что выберете вы: свитеры, пуловеры, джемперы или гольфы?

20 апреля 2021, 09:00 |
Свитеры, пуловеры и другие кофты — разбираемся, в чем разница и составляем трендовые образы

Многие скажут, что трикотаж уже давно вышел из моды, но мы с этим не согласимся и в этой статье расскажем, почему. Усаживайтесь поудобнее и готовьтесь сразу после прочтения на шопинг, ведь вы точно захотите добавить чего-то новенького в собственную коллекцию вещей. 

 

Разновидности

Свитеры — это достаточно лаконичная и простая одежда. Традиционно он вяжется из шерсти или хлопковых ниток и отличается минимальным декором. Это могут быть функциональные молнии, перфорация, люрекс, логотип бренда и другие не сильно привлекающие внимание элементы. Для создания современных образов можно выбрать любой предмет гардероба: джинсы, комбинезон, кардиган, пальто, шорты, платье, спортивные штаны — в комбинации отлично будет выглядеть практически все.

Джемпер еще с прошлого века считается одеждой для отдыха. Но новомодные дизайнерские решения делают его идеальным под каждый стиль от классического до стритстайла благодаря минимизации или отсутствию декоративных элементов. Благодаря француженке Коко Шанель джемперы начали активно использоваться в женском гардеробе в сочетании с юбками и кардиганами. Если говорить об используемых материалах, то чаще всего это будет шерсть или кашемир. 

Пуловер отличается от предыдущих моделей более приталенным фасоном, он плотно облегает тело. Одна из его главных отличительных  — это в большинстве случаев V-образный вырез. Классикой считаются вязанные изделия, но большой популярностью также пользуются трикотажные. Из основных материалов в производстве используются хлопок, вискоза, полиэстер и акрил. Именно они способствуют мягкости и эластичности изделий. Для создания трендовых луков подойдут разные фасоны джинсов, классическая юбка-карандаш или брюки.

Гольф за последние года становится все популярнее и чаще пополняет гардероб многих девушек. И это неудивительно, ведь он очень удобный. От всех других разновидностей кофт он выделяется традиционным воротником стойкой. Сегодня модели могут быть как приталенные и облегающие, так и более свободные. Кюлоты или кожаная юбка актуального кроя в комбинации с гольфом и блейзером — это мегастильное сочетание, которое максимально подчеркнет женственность. 

С основными вопросами разобрались, осталось только выбрать и приобрести желаемые новинки весеннего сезона. Переходите на сайт Ultrashop и выбирайте оригинальные брендовые товары от лучших мировых производителей. С Ультрашоп ваш каждый лук будет неповторимым и сногсшибательным.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.