X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Украину идут похолодание и дожди

21 августа 2017, 12:11 |
По прогнозам синоптиков, 21-22 августа по всей территории Украины похолодает.
В Украину идут похолодание и дожди.

Атмосферный фронт, который несет ощутимое похолодание и дожди, уже воцарился на Западной Украине, сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

«Везде в понедельник (21 августа — ред.) в Украине жара и солнце, а на западе облака, дожди и + 15 + 22 градуса. Берите зонтики и одевайтесь теплее. Во вторник (22 августа — ред.) фронт с дождями и похолоданием пойдет дальше», — написала она.

 

 

По прогнозам Укргидрометцентра, 21 августа на большей части территории Украины еще будет царить жара: в частности, в Киеве ожидается до +32, в Днепре — до +34, в Харькове — до +33, в Херсоне – до +34, передает «Радио Свобода».

Однако уже 22 августа на всей территории Украины похолодает и пройдут дожди. Температура воздуха на западе — до +14 градусов ночью и до + 21 градусов — днем; на севере — ночью до +19 градусов, днем — до +23 градусов; на юге — ночью до +19 градусов, днем — до +24 градусов; в центре ночью до +20 градусов, днем — до +22 градусов.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.