X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

За информацию о белгородском убийце объявлено вознаграждение в 3 млн рублей

23 апреля 2013, 08:03 |
По совместному решению руководства УМВД России по Белгородской области и областного Правительства размер денежного вознаграждения за значимую информацию, которая позволит установить местонахождение и задержать подозреваемого в убийстве шестерых белгородцев, которое произошло 22 апреля около 14 часов в центре Белгорода составит не менее трех миллионов рублей.
За информацию о белгородском убийце объявлено вознаграждение в 3 млн рублей

На территории Белгорода российская полиция проводит специальные мероприятия по поиску и задержанию Помазун Сергея Аександровича, 1981 года рождения, который 22 апреля около 14:00 расстрелял персонал оружейного магазина «Охота» в центре Белгорода, а затем открыл огонь по прохожим. 

В результате преступления погибло шесть человек, в числе которых оказались две несовершеннолетние школьницы 1996 и 1999 года рождения.

Список погибших:

  • Иваськов Александр Юрьевич 1970 г.р., г.Белгород,
  • Малыхин Игорь Алексеевич 1973 г.р., г.Белгород,
  • Шамшурин Михаил Геннадьевич 1984 г.р. г.Белгород.
  • неизвестный мужчина в возрасте около 45 лет
  • Чижикова Алина Константиновна 1999 г.р., г.Белгород,
  • Гуцуляк София Евгеньевна 1996 г.р. г.Белгород.

Подозреваемый в убийстве Помазун Сергей Александрович был одет в синюю куртку фирмы «Nike», серые спортивные штаны, на голове — черная вязаная шапочка. Может при себе иметь карабин «Вепрь-308» и до 40 патронов к нему, а также газовый пистолет ИЖ-27.

Сообщить о том, где скрывается преступник можно по телефону Доверия УМВД России по Белгородской области (84722) 352-033 или 02. Конфиденциальность сообщения гарантируется.

С утра 23 апреля работа полиции Белгорода перестроена с учетом требования к обеспечению безопасности населения города. Часть нарядов патрульных служб полиции переброшена к дошкольным и образовательным учреждениям областного центра на время проведения занятий.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.