X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Роберт Де Ниро обматерил президента США в прямом эфире

11 июня 2018, 16:19 |
Знаменитый голливудский киноактер Роберт де Ниро, считающийся суровым противником политики президента США Дональда Трампа, в очередной раз жестко раскритиковал его в прямом эфире во время церемонии вручения театральных премий Tony Awards, которая состоялась в Нью-Йорке в Radio City Music Hall в понедельник, 11 июня.
Роберт Де Ниро обматерил президента США в прямом эфире‍.

Знаменитый актер вышел на сцену, чтобы назвать победителя в одной из номинаций, но прежде чем объявить выступление Брюса Спрингстина, 74-летний актер дважды выругался в адрес президента Америки.

«Я собираюсь вот что сказать. F*ck Trump. Теперь все не так хорошо с Трампом. Только F*ck Trump», — сказал де Ниро.

 

 

Нецензурный призыв актера вызвал взрыв аплодисментов, переросших в овацию.

Телеканал CBS, который транслировал вручение премии, быстро вырезал нецензурные слова де Ниро о Трампе, однако издания Variety и The Wrap, а также бдительные пользователи подтвердили наличие бранной лексики у Роберта де Ниро.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.