X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На побережье США нашли загадочное морское существо, похожее на Лохнесское чудовище

20 марта 2018, 18:32 |
В США на берегу острова Сент-Симон (штат Джорджия) нашли мертвым странное морское существо. Загадочную находку уже сравнили с Лохнесским чудовищем.
На побережье США нашли загадочное морское существо.

На мертвое чудовище наткнулся американец Джефф Уоррен во время отдыха с сыном в Уольф-айлендском заповеднике, сообщает The Daily Mail.

По словам мужчины, неизвестное животное неподвижно лежало на пляже, на его теле были видны ранения и кровь. Загадочное существо имело длинную шею и маленькую головуи чем-то напоминало известное всем Лохнесское чудовище, однако его размеры были в разы меньше.

Такие необычные формы найденного существа уже натолкнули ученых на сравнение с вымершими рептилиями —плезиозаврами. В то же время, директор Национальной службы дикой природы США Дэн Аше отметил, что не стоит бить тревогу, поскольку иногда акулы при разложении могут иметь подобную ​​форму.

В настоящее время фото загадочного существа активно обсуждают в соцсетях. Некоторые люди сравнивают неизвестное морское животное с монстром, который, согласно легендам, жил в реке Альтамаха. А скептики заявляют, что это морское существо может быть обычным муляжом, подброшенный кем-то, чтобы пошутить в канун 1 апреля.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.