// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Джонни Депп тонко пошутил об «убийстве» Трампа

23 июня 2017, 17:13 |
Известный голливудский киноактер Джонни Депп пошутил об «убийстве» президента США Дональда Трампа во время своего выступления перед поклонниками перед показом фильма «Распутник», в котором он сыграл главную роль, на музыкальном фестивале Гластонбери в Великобритании.
Джонни Депп тонко пошутил об «убийстве» Трампа.
© Скриншот с видео NME / YouTube

Видео выступления актера опубликовал YouTube-канал NME. 

Во время беседы с аудиторией актер затронул тему убийств американских президентов, отметив, что появление здесь Дональда Трампа плохо бы закончилось.

«Можно ли привести сюда Трампа?», — спросил Джонни Депп у публики, после чего из толпы раздались крики «нет» и неодобрительный свист.

«Я думаю, ему нужна помощь, а здесь есть много прекрасных темных-темных мест, где он мог бы оказаться»,  — продолжил он.

«Это попадет в прессу, и это будет ужасно. Но я хотел бы, чтобы вы в этом поучаствовали. Когда в последний раз актер убивал президента?», — спросил актер, вызвав волну смеха и одобрительных аплодисментов.

Впрочем, Депп уточнил, что не имеет в виду себя: «Я бы хотел внести ясность: я не актер. Я просто лгу, чтобы зарабатывать на жизнь».

Очевидно, что таким образом Джонни Депп напомнил об убийстве 14 апреля 1865 года 16-го президента США Авраама Линкольна, которого на спектакле «Наш американский кузен» в Вашингтоне выстрелом в голову из пистолета убил сторонник южан, актер Джон Уилкс Бут.

При этом некоторые присутствующие предположили, что актер в это время был пьян.

 

 

Тема убийства Трампа поднимается американскими «звездами» не впервые. В частности, в мае ведущая CNN Кэти Гриффин оказалась в центре скандала после того, как опубликовала фото, на которых была запечатлена с муляжом головы Трампа. Снимки стоили ей карьеры и вызвали широкий общественный резонанс.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.