X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Роналду хочет покинуть «Реал» из-за обвинений в неуплате налогов

16 июня 2017, 18:17 |
Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть этот футбольный клуб из-за обвинений испанской прокуратуры в его адрес о невыплате налогов.
Криштиану Роналду. ФК Реал Мадрид.

Об этом сообщает спортивная португальская газета A Bola.

Согласно информации издания, Роналду настроен очень решительно, его позиция обсуждению не подлежит, о чем он уже сообщал президенту клуба Флорентино Пересу. Футболист считает себя «жертвой преследований».

Сообщается, что после окончания Кубка конфедераций у Роналду будет небольшой отпуск, по окончании корого он намерен решить вопрос с переходом в другой, неиспанский клуб. Футболист глубоко разочарован действиями налоговых органов Испании.

 

 

Напомним, Криштиану Роналду обвиняется в неуплате налогов на сумму €14,7 млн в период с 2011 по 2014 год со средств, которые получал от своих имиджевых прав. Футболист сделал это с помощью общественной организации, которую создал в 2010 году. В целом, игрок обвиняется в 4-х преступлениях против налоговых органов Испании.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.