// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Китае в детском саду произошел взрыв, погибли 7 человек

15 июня 2017, 17:58 |
В четверг днем, 15 июня, в Китае в детском саду в городе Фэнсянь в провинции Цзянсу произошел взрыв, в результате которого 7 человек погибли, еще 66 — получили травмы.
В Китае в детском саду произошел взрыв, погибли 7 человек.
© Global Times

Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на местные власти.

По данным полиции, взрыв прогремел около 16:50 по местному времени у входа в детский сад в тот момент, когда родители забирали детей домой. 

Два человека погибли на месте, еще 5 скончались в больнице. Из 66 пострадавших 9 находятся в критическом состоянии. Количество жертв и пострадавших среди детей не уточняется, сообщает Xinhua.

Согласно информации, пока не установлено, был ли взрыв преднамеренным, или же это — несчастный случай.

Сообщается, что полиция уже начала расследование, на месте трагедии работают медики, пострадавших забирают кареты скорой помощи.

В то же время, местная газета Xiandaikuaibao, ссылаясь на неназванного свидетеля происшествия, сообщает, что взорвался газовый баллон у придорожного ларька.

На видеозаписи, опубликованной изданием People's Daily видно, что люди лежат на земле возле железной ограды детского сада.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.