// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Пожар в Лондоне: полиция сообщает о 6 погибших

14 июня 2017, 20:18 |
В Лондоне продолжают тушить масштабный пожар в 27-этажном жилом доме, который начался еще около часа ночи 14 июня. Полиция сообщает о 6-ти погибших и более 70 пострадавших. В результате пожара в многоэтажном жилом доме в Лондоне погибли 6 человек.
Число жертв пожара в лондонской многоэтажке возросло до 6 человек.
© Reuters

«На данный момент могу подтвердить 6 смертельных случаев и эта цифра, вероятно, будет расти, так как комплексное проведение аварийно-спасательных работ продлится в течение нескольких дней», — цитирует ВВС начальника полиции Лондона Стюарта Кунда.

При этом, на данный момент известно, что при пожаре пострадали более 70 человек.

Сообщается также, что эксперты уже начали исследование образцов здания, чтобы установить причину пожара.

В то же время для эвакуированных жителей сгоревшего дома подвозят воду, еду, одежду, медикаменты и другие необходимые вещи. 

 

  

 

Ранее сообщалось, около часа ночи 14 июня в лондонском районе Северный Кенсингтон в 27-этажном жилом доме Grenfell Towerп начался пожар — огонь быстро охватил все здание. Полиция сообщала о 30 пострадавших.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.