X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Турции разбился воздушный шар с туристами, есть погибший и раненые

9 апреля 2017, 12:05 |
В Турции в окрестностях города Невшехир в области Каппадокия разбился воздушный шар с туристами: один человек погиб, еще 20 — пострадали.
В Турции разбился воздушный шар с туристами, есть погибший и раненые.
© hurriyet.com.tr

Как сообщает местное издание Hurriyet, предполагается, что воздушный шар мог зацепить высоковольтные провода из-за сильного бокового ветра и совершил жесткую посадку.

В результате аварии погиб один турист из Франции и еще 20 человек, среди которых граждане Франции, Колумбии и Турции, пострадали. Всех потерпевших доставили в близлежащие больницы, где им оказали медицинскую помощь. 

Подробности инцидента уточняются. 

 

 

Стоит отметить, что в феврале этого года в Турции также во время жесткой посадки воздушного шара погиб турист из Дании. А в марте из-за  неудачного приземления воздушных шаров пострадали десятки людей. В частности, в результате аварийной посадки 3-х шаров пострадали не менее 40 человек, большинство из которых были туристами из Европы и Китая, участвовавшие в экскурсионных турах.
 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.