// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Обвинившая Трампа в домагательствах американка подала на него в суд

18 января 2017, 10:12 |
Американка Саммер Зервос, которая ранее обвиняла избранного президента США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах, подала на него в суд иск о защите чести и достоинства.
Саммер Зервос обвинила Дональда Трампа в клевете.
© EPA/UPG

Об этом пишет The Washington Post.

Женщина утверждает, что Трамп оклеветал ее и нанес вред ее репутации, когда отверг выдвинутые ею против него обвинения в сексуальных домогательствах, а также обвинил ее и других женщин, выступивших с подобными обвинениями, во лжи.

Зервос заявила, что отзовет иск без требования материальной компенсации, если Трамп заберет свои «лживые и дискредитирующие» заявления назад и извинится.

«Поскольку господин Трамп не выступил с публичным опровержением, как я просила, тем самым он не оставил мне выбора, кроме как подать на него в суд, чтобы восстановить свою репутацию», — пояснила Зервос.

При этом адвокат женщины Глория Оллред уточнила, что ее клиентка прошла проверку на «детекторе лжи».

Напомним, в октябре 2016 года американка Саммер Зервос, в 2006 году снимавшаяся в пятом сезоне реалити-шоу Дональда Трампа The Apprentice («Ученик»), обвинила его в сексуальных домагательствах.

В то же время The Washington Post. опубликовала видео 2005 года, в котором Трамп оскорбительно и непристойно выражается о женщинах. «Ты можешь делать с ними все, что хочешь, если ты звезда», — говорит он телеведущему Билли Бушу в автобусе.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.