// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Названа вероятная причина смерти Джорджа Майкла

26 декабря 2016, 17:46 |
Британский певец Джордж Майкл умер от сердечной недостаточности.
Джордж Майкл
© РБК-Украина

Об этом Sky News сообщил его менеджер Майкл Липпман.

По его словам, Джорджа Майкла обнаружили «мирно лежащим в постели». Насильственная смерть певца исключена. Он также добавил, что смерть Джорджа от сердечной недостаточности стала для всех неожиданностью.

В то же время в полиции заявили, что не видят в смерти певца «никаких подозрительных обстоятельств».

«С огромной скорбью мы можем подтвердить, что наш любимый сын, брат и друг Джордж ушел из жизни с миром дома в период Рождества. Семья просит уважать конфиденциальность в это эмоциональное и трудное время», — заявил агент исполнителя.

Мировые знаменитости, такие как Элтон Джон, Марк Ронсон, Райан Адамс, Лиам Галлахер и др., а также мэр Лондона Садик Хан выразили соболезнования в связи со смертью артиста.

Напомним, вечером 25 декабря в Великобритании в возрасте 53 лет умер известный певец Джордж Майкл.

В 2011 году певец перенес тяжелую форму пневмонии. Тогда сообщалось, что он был на грани жизни и смерти, а из-за аппарата искусственной вентиляции легких певец мог потерять голос. Однако позже музыкант сам объявил о полном выздоровлении.

 

 

Джордж Майкл (Георгиос Кириякос Панайотоу) родился в Лондоне в 1963 году. Известность к нему пришла в середине 1980-х как к вокалисту группы Wham!

В 1986 году певец начал сольную карьеру, за время которой было продано более 100 миллионов его записей.

Джордж Майкл — обладатель двух премий «Грэмми» за дебютный сольный альбом Faith (1987), а также за песню I Knew You Were Waiting (For Me), записанную дуэтом с Аретой Франклин в 1986 году.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.