X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Донбассе в результате обстрелов погиб военный

20 июля 2020, 17:33 |
Сегодня, 20 июля, российско-оккупационные войска в очередной раз нарушили режим прекращения огня и обстреляли украинских защитников в Донецкой области. В результате обстрелов погиб украинский военный.
На Донбассе в результате обстрелов погиб военный.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр штаба ООС.

В частности, по данным штаба, вблизи населенного пункта Шумы враг применил автоматические станковые гранатометы, стрелковое и снайперское оружие.

«К сожалению, в результате вражеского обстрела во время выполнения боевого задания один военнослужащий ВСУ получил пулевое ранение несовместимо с жизнью», — сообщили в штабе.

«Командование Объединенных сил выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким погибшего воина и отмечает, что такие коварные действия оккупантов не останутся безнаказанными», — добавили военные.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.