// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Российский офицер забил до смерти наемника на Донбассе — разведка

31 июля 2017, 13:23 |
В подразделениях боевиков на территории оккупированного Донбасса продолжает расти количество небоевых потерь. В частности, недавно российский офицер до полусмерти избил 4-х своих подчиненных.
Российский офицер забил до смерти наемника на Донбассе.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает ГУ разведки Министерства обороны Украины.

«В одном из подразделений 6-го "мотострелкового полка" из Кадиевки российский офицер во время "сеанса воспитания" избил деревянной палкой 4-х подчиненных. Один из них скончался на месте, двое самовольно оставили воинскую часть, еще один пытался покончить жизнь самоубийством», — говорится в сообщении.

Кроме того, по данным разведки, в результате употребления наркотических веществ умер 1 и госпитализированы 5 военнослужащих «артиллерийской бригады» из Хрустального. В результате расследования установлено, что путем употребления наркотиков боевики «лечились» от нервных расстройств и суицидальных настроений.

 

 

Ранее задержанный контрразведкой СБУ член террористической организации «ЛНР» Сергей Семенченко рассказал журналистам ТСН, что местные боевики подконтрольных Кремлю бандформирований на оккупированном Донбассе уже не в восторге от того, что ими управляют из Москвы. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.